Вступление в силу экономических изменений

была нормально отлаженная экономика, заставляющая серьезно относиться к прокачке.
Но кому то пришла идея идти на поводу у форумных горлопанов, гордящихся тем, что они не задонатили ни копейки в проект. В результате цены обвалили в несколько раз, где в В 10 РАЗ!
Это приведет к изчезновению интереса к игре в области прокачки. все быстро выкачают все и покинут проект. Да, разово это привлечет больше игроков он лайн. На недолго. Потом, по мере прокачки - будет сильный отток. Кроме того, эта масса игроков не принесет разработчикам в проект ни рубля, так как эта категория игроков не донатила и не собиралась это делать никогда.
Взамен вы полностью разочаровали часть старослужащих, которым приходилось тратить больше времени на прокачку. Часть, конечно, восприняла это с энтузиазмом, но это временно.
Разочарование, я уверен, наступит весьма быстро.

достаточно было сделать дополнительный фарм за “играть за любую команду” и бонусы за медали - вот это была разумная часть.

1 лайк

Отлаженная система экономики - это когда у тебя десятки лямов свободного опыта и нет на все бры сетапов.

3 лайка

Не может быть оттока больше, чем когда новичок запускает игру “про ВМВ” и видит, что ему до ППШ качаться месяца три, до Тигра около года (попутно выкупая десятки ненужных танкеток), а потом ещё пару дюжин самолётов и месяцев, чтобы полетать на Корсаре.

10 лайков

Викей выдал базу, вау

2 лайка

Сейчас закупал бойцов, купил пару сотен, что бы наролить макс прерки, удалил ненужных, смотрю, за удаленных деньги не вернулись, осталось из купленных 40 а денег ушло 500к где то.

жесть
викей говорит то с чем бОльша часть форума согласна

сразу мем вспомнился
image

5 лайков

И что? Главное чтобы была текучка игроков, был равномерный онлайн, играть в саму игру было интересно. Внимание, в игру, а не в прокачку. Прокачка - это то что идёт фоном, суть игры это её геймплей.

Если ты считаешь что из игры ливнут как только закончится прокачка, то с этой игрой явно что-то не так. Геймплей должен быть затягивающим и интересным, даже если всё давно вкачано.

3 лайка

Да он прост боится, что его новички разматывать будут

2 лайка

Сегодня где то с 10 до 12 закупался бойцами за советы и амеров, оставляя топ перки и удаляя остальных. Было 2.2 миллиона серебра.
Когда за обе стороны удалил ненужных, осталось 1.5 миллиона.
Что то мне кажется так не должно быть, потому что в итоге у меня осталось в плюсе 40 бойцов за советов и около 60 за немцев.
Похоже либо на баг, либо персональное угнетение. Либо я разучился считать))
Это можно как то проверить?)

Спасибо, передам разработчикам

целых три

2 лайка

Лаки, у меня серебра пропало на 500к, похоже продажа после покупки бойцов не зачисляет серебро обратно, сегодня на своем аккаунте с 10 до 12 с этим столкнулся.
Серебро хоть вернут?)

Купил солдата, продал, серебро получил, проблем не возникло. Советую создать баг-репорт на сервисе CBR, а также обратиться в поддержку

В том то и дело, не получил дерьги за один из таких этапов. Купив 200 солдат, выделил их, продал и не получил деньги назад. Было 2.2 милиона, осталось 1.5

О да и именно поэтому у меня постоянно золота было больше чем серебра, а собрать сетап даже под свой бр было достаточно геморно(а за непрокачанную сторону так вообще).

Еще к слову о “не задонатили” тот же FieldCommandr тоже так то жаловался на экономику, а он вообще насколько я помню кит.

2 лайка

Что бы не создавать лишний раз тему и что бы люди не допускали этой ошибки. Когда запущен поиск боя и в это время поменять кампанию в параметре костомизации, поиск боя сбрасывает.

2 лайка

Верим.

Ты какбы больше на такого похож.

Ты новерное не в курсе что 90% людей забросили эту игру когда осознали что своими заходами пару раз в неделю на пару часиков в игру - не смогут вкачать в топ даже одну нацию.

Гений.

3 лайка

Обновление экономики топ, правда есть небольшой минус - вы забыли уменьшить цену сброса перков у солда.
Я вчера решил взять ивентовых радистов на 1бр(радисты 2 по сути) и какого было мое удивление когда я понял что скинуть перки стоит больше чем 2 новых 2 радиста.
Сразу же желание играть ивент отрядом пропало.

1 лайк

Неприятная штука, забираю

2 лайка

Так-то они до этого “анонсы” выкладывали уже после релиза. так что налицо прогресс :slight_smile: