Вступление в силу экономических изменений

сигмо

не понравилось что в очередной раз перемешали пушки в инвентаре

Спойлер

Стартовые болтовки (зачем они вообще в начале списка?), затем 4 БР, 3 БР, опять 4 БР, 5 БР, потом 2 БР - что это за каша? И так со всеми типами оружия.

9 лайков

Показалось, что по алфавиту: C, G, K, M, что было бы логично, но потом с цифрами снова рандом

цирк уехал, а 4 клоуна остались

2 лайка

image

1 лайк

А как насчет дать шанс выйти хотя бы из одного боя?

Например, я все еще держу 0 в графе “сыграл матчей на Тигре-2 в Сталинграде/Ржеве” и не виноват, если туда меня игра закинет?

так никто не запрещает играть на тигре в сталинграде, кроме тебя самого. почему ради одного человека должны делать какое-то исключение, в котором заинтересован только он?

Ты не хочешь иметь один шанс выхода с неудачной карты?

Буду страдать, лишь бы было плохо другим?

я, если мне действительно надо будет ливну вне зависимости от наказания, тк игра это всего лишь игра и собственно за лив тут меня никто убивать не собирается.

А я уже успел распродать всех своих не топовых солдат и сделать гешефт.

Not today, Gajin. Not today.

:dromedary_camel: :it: :dromedary_camel:

Я не шибко шарю, это много или мало?

Надеюсь что вводите изменения основываясь на данных внутриигровой статистики, а не на мнении форумных горлопанов. Просто предупреждаю, это может закончиться крахом. Надеюсь вы делали выборку по игрокам, сколько времени играет, что прокачал, сколько времени тратится на прокачку всей ветки. И ответили себе сами на следующей вопрос: сколько боёв/ времени должен играть среднестатистический игрок чтобы прокачать все ветки, что бы удержать его? Год, два, полгода? Я надеюсь у вас есть горизонт планирования не на год / два.

ППДы

Весело наверное собирать набор 1 БР, выбрать не тот ППД и улететь в Берлин.

Отменное “вдохновление” у UI дизайнера.

2 лайка

Меньше знаешь , крепче спишь. Вот я уже не смогу крепко спать

играл с галочкой “за всех”
каеф полный. было бы круто, чтоб ИИ ботам улучшили. попадаешь на ТО, а они там то тонут, то идут назад, то обходы странные. противник так и не пришел на точку и я кажется понимаю почему - боты не смогли проложить маршрут.
ну и ждём Италию :it:, ведь с новой экономикой игроки теперь быстро всё зафармят и надо будет что-то новое качать, как мне ;3

2 лайка

уважаемые разработчики, спасибо за прекрасную возможность докачать все каркано и беретты м1 до топового уровня, но прошу вас побыстрее ввести ящик ветерана с возможностью покрутить старые пушки из бп и ивентовые отряды.
также прошу ввести советам нормальный танк на 2 бр за данат, и штурмовой отряд ибо амеры и ось таких проблем не имеет

Спойлер

ну и естественно нужно противостояние ссср с япами и Италия :it: :pinched_fingers:

3 лайка

Сломалась кнопка “снять необязательное”. Теперь она надевает не стоковую болтовку, а вообще что-угодно.

3 лайка

Ура, наконец можно быстро исследовать раннюю технику и оружие, после того как внесли изменения в игру. Остались ветки которые вовсе не исследованы которые на ранних БР, теперь хоть их быстрее прокачают, заодно и оружие можно испытать. Вот что бесило реально игроков. У них уже например были оружия и техника 4-5 БР, но после изменений им приходилось еще качать заново ранние БР, хоть теперь процесс быстрее пойдет! Наконец-то!

Да мы ради тебя готовы на всё!!! Срочная отмена всех изменений и делаем как его высочество хочет

6 лайков

Не веди себя как деффочка. У сурового мужика только красный синий жёлтый. Алый, бирюзовый лимонный , индиго, маренго для не бинарных личностей, латентных носителей девиантного поведения. А ты будь мужиком, … (Jpeg)

2 лайка