Вступление в силу экономических изменений

прошу обратить внимание: пишет человек который вчера со мной играя за всех только в ТО и попадал xD

и я тоже видеть не хочу эти карты, и то как боты на них всрато себя ведут

сервер европа или восточная Европа?
нас на европе кидало

Восток,

неправда, 1 раз мы видели советов. и один раз попали за амеров на то, это не считается,но считается))

Как раз наоборот, при игре с галкой это видно, кидает только за немцев и япов, нет у них игроков

2 лайка

если хочешь поиграть за джапов: велком ту зе Европа бадди

Там на обоих сервах в основном к япам кидает.

Из того, что видел лично сам - если играешь за ось на 5БР, то почти всегда бросает против 3БР. Ибо 3БР для союзников максимально играбелен. Если бросает против людей с 5БР, то они пересаживаются с танка на самолёт. И так каруселят. Классический пример - Kidrok8131. Если он попадает со мной в команду - садится на технику и каруселит/катается. Если против - сразу выходит.

Захожу за немцев на 5 б-р и по кд против меня какое-то пивное пати, садятся на танки, пт пушки и так далее - точки им нафиг не сдались.

Просто включи галку и чекни, за немцев такие же по уровню прокачки, если не хуже

Кнопка снять вооружение со всех отрядов не снимает теперь основное оружие

2 лайка

да, основное оружие остается в слоте, не заменяется базовым

Проблему передали, она в работе.

2 лайка

Еще от сервера может зависеть

Что на ру, что на еу, кидает только к немцам и япам, пару раз было к амерам и, кажется, одмн раз кидало за советов, но это не точно

при смене бойцов в отряде потерялось ВСЕ снаряжение - это как так возможно???
ВСЕ купленное снаряжение отряда пропало полностью, на 9 человек пехоты
ЭТО ВООБЩЕ ЧТО???

это так сказать скрытый налог на командиров, чтобы сгорело все, и нужно было покупать все заново?

У меня амеры и япы 5, советы/немцы2 Итог, играю 4 боя за немцев, 1 бой за советов. И все. Либо возьми за ЗЗ любую шмотку 4-5 БР для япов, либо ищи совзводного с пятым БР, чтоб не видеть ТО и играть с галкой.