Вступление в силу экономических изменений

поиграл с галкой, 8 каток вчера вечером. 1 советы, 1 немчура, 1 американия, 5 японцы.
ТО выжег желание трогать эту галку

3 лайка

какие бр?

вторые

1 лайк

если быть точнее номинальные вторые, если советы, амеры,немцы- ок,то японцев я не трогал от слова совсем, и понял,что не зря))

Поясни, пожалуйста.

японцев не качал, мой отзыв по то тут:

1 лайк

Теперь понял. У меня сейчас вкачан СССР. Заканчиваю качать союзников (осталось 2 самолёта 2-3БР). Выбор что дальше качать - фашисты или милитаристы. Обе фракции противны. Но за ось у меня в принципе есть 5БР на ивентовых отрядах. А вот япония на ивентовых отрядах 2-3 БР. Ветка мелкая - думаю выкачать её. Ну а потом выставлю галку :slight_smile:

пока японцы сидят на отвратных картах то- глаза бы мои их не видели

3 лайка

У меня за СССР 2бр, амеры и ось 3, япы 5. Кидало в основном за СССР и ось. Амеры и япы по 1

прошу обратить внимание: пишет человек который вчера со мной играя за всех только в ТО и попадал xD

и я тоже видеть не хочу эти карты, и то как боты на них всрато себя ведут

сервер европа или восточная Европа?
нас на европе кидало

Восток,

неправда, 1 раз мы видели советов. и один раз попали за амеров на то, это не считается,но считается))

Как раз наоборот, при игре с галкой это видно, кидает только за немцев и япов, нет у них игроков

2 лайка

если хочешь поиграть за джапов: велком ту зе Европа бадди

Там на обоих сервах в основном к япам кидает.

Из того, что видел лично сам - если играешь за ось на 5БР, то почти всегда бросает против 3БР. Ибо 3БР для союзников максимально играбелен. Если бросает против людей с 5БР, то они пересаживаются с танка на самолёт. И так каруселят. Классический пример - Kidrok8131. Если он попадает со мной в команду - садится на технику и каруселит/катается. Если против - сразу выходит.

Захожу за немцев на 5 б-р и по кд против меня какое-то пивное пати, садятся на танки, пт пушки и так далее - точки им нафиг не сдались.

Просто включи галку и чекни, за немцев такие же по уровню прокачки, если не хуже

Кнопка снять вооружение со всех отрядов не снимает теперь основное оружие

2 лайка