Встретил в бою «Милую сестрёнку» (Honey_Sister). Кому интересно, как она играет и каким сетапом, тут реплей (давно не видел игрока, набившего более 200 фрагов)

мы почти выиграли :)

играет она в основном штурмовиками и бронебойщиком, её друг имеет странный набор который я не понял :melting_face:.

1 лайк

что за сталкерство? осуждаю

3 лайка

Хани - это вроде бы не то, чтобы святой. Или мне контекста какого не доложили?

2 лайка

пачки и состав отрядов словно не закончены это явно эрзац пачка а не истинная завершённая пачка

моя ошибка, всегда путал Хани и Холи :melting_face:

Хани. Ха́ни (самоназвание: Haqniq — «люди»; кит. упр. 哈尼族, пиньинь Hāní Zú; вьетн. Hà Nhì) — народ в Восточной и Юго-Восточной Азии. Общая численность — около 1,5 млн человек. Проживают в Китае (1 439 673 человек, 2000 год, перепись), главным образом в провинции Юньнань, а также во Вьетнаме в провинциях Лайтяу и Лаокай (17 535 человек, 1999 год, перепись) и в Лаосе (1122 человек, 1995 год) в провинции Пхонгсали.

Да, а как вариант - взять снайпера чтобы прикрыть путь боевой подруги. Ну или в дополнении к минометчикам. Прикрытие точки во все поля

можно обеспечить свободный проход для своей команды с помощью Б 29 , ланкастер самолёт с толбоем и американские копии сд 2 бабочка сбрасываемых с любого самолёта даже в серую зону врага

в отряд миномётчиков можно снайпера до кинуть радиста и инженера

1 лайк

Оба никчемны

Это зависит от штурмовика. Если он не может взять точку при поддержке миномётчика и снайпера… Тогда ему уже ни что не поможет.

И ведь по факту, днищный штурмовик ничего не может сделать, пока 9 его союзников миномётчиков-снуперов стараются, поддерживают его как могут

Если миномётчика кто-нибудь через голосовой корректирует и патроны ему подстраивает, то такая связка конкретную грязищу вытворять может. Мы так с товарищем накидывали, что из врагов вообще никто даже к точке подойти не мог. Ну или повезло нам так.

2 лайка

Если девять миномётчиков знают куда мины кидать, тогда штурмовик останется без фрагов. Будет только точки захватывать. И из дыма ни когда не выйдет. )

1 лайк

а что если в бою будет так команда атаки все снайперы а команда оборону штурмовики а атакующая команда сидит в серой зоне и настреливает

А если без шуток, что за катки такие чудные где “минометчики и снайпера грамотно саппортят, и благодаря этому штурмовики побеждают”? Я что-то сомневаюсь что это про энлистед.

Тогда снайперам можно только позавидовать. Им ни чего качать уже не надо. Поэтому они играют не для победы, а для удовольствия. )

1 лайк

ну я так играл на тот ивент с золотыми монетами впрочем как и вся команда а враги там бегали как привязанные собаки за забором

А бывало так, что миномётчик выкашивал весь твой отряд на точке, а потом, под дымовой завесой, на неё заходили штурмовики противника? Или когда снайпер противника не давал подойти к точке? Если бывало, то вот и ответ. Тоже самое делают миномётчики и снайперы твоей команды.

1 лайк

Нет

Не критично

Лучше бы пошли в атаку на точку.

А я своими миномётными отрядами так делал. И противника на точке выкашивал, и ставил дым для штурмовиков. И подходы к точке отрезал.

Когда снайпер снимает единственного инженера, который может поставить точку или ящик. Или радиста, который может накрыть стратегическую точку. Или выкосит всех штурмовиков. Или остановит бронебойщика, который подбирается к танку. Снайпер может свести на нет эффективность отряда.

Под огонь миномётов, снайперов, пулемётов.

  • Но ведь можно же толпой встать на точку, и быстро её взять. И так все точки.
  • Да, можно. Но тогда игра скатится на уровень Варфейс, и проект закроют, из-за низкого онлайна. Потому, что игра станет однообразная и не интересная.
1 лайк