Встретил в бою «Милую сестрёнку» (Honey_Sister). Кому интересно, как она играет и каким сетапом, тут реплей (давно не видел игрока, набившего более 200 фрагов)

если снайпер не даёт подойти к точке используй своего снайпера
я миномётчиками в атаку иду после израсходование мин в миномёте

Я правильно понял, что это тренд такой — играть одним спецом, а другие в помощь, подлечить или патроны поднести?

2024-07-31_11-13-58

Сигмы-поддержанцы на минометчиках и снайперах - они такие. Выдумают себе на ровном месте что они якобы “не дают к точке подойти”, а на деле там вот такое вот в отряде как на скрине

1 лайк

Эх, даже захотелось вспомнить миномётные будни…

1 лайк

Вроде нормальный набор. Бронебойщики - почему нет, с танками бороться, учитывая, что она сама без ББ.
Машинка - мастхэв.
Ну и десантники есть десантники, если карта позволяет, они могут очень хорошо помогать, выбрасываясь либо на только появившиеся после захвата точки (а значит, на пустые), либо по тылам зачищать танки/респы. Основная проблема, что это именно от карты зависит.

1 лайк

состав отрядов неполный

1 лайк

Новая пословица: «Все воины как воины, и только один тактик». :slight_smile:
2024-07-31_13-46-17

1 лайк

Тактикульщик скорее

1 лайк

Полный

ага я инженера добавляю в такой отряд и пт бойца

маленькие отряды менее заметны и проще зайти с тыла

1 лайк

Во втором отряде её напарника не один спец. А бойцов можно брать вдогонку, если места в отряде позволяют. Быстрее захват, больше мин, РМН-50 с большим боезапасом чем у бронебойщика. Бойцы не такие бесполезные специалисты как кажется.

1 лайк

как это?

Заполняя бойцами оставшиеся места в отряде.

в бою это же не получится?