⭐ Встречайте новый Enlisted!

Нет, ребята… Извините, но вы меня сделали дезертиром, т.к. нет выбора играть в Берлине или Сталинграде отдельно. Хотя прикольно мочить из фауспатрона по Пантере в Сталинграде, реализм так и прет!!! Печально, большое желание играть в эту игру у меня напрочь отбило.

1 лайк

Во первых это историзм. Во вторых его и не было никогда.

Наказания за лив нет - ливайте)

1 лайк

Кстати, кто нибудь, подскажите… Заметил, что у меня один самолёт больше чем на половину прокачан, при том, что я его не качал, и не качал до обновы (даже ни разу не играл в компанию откуда он, вроде он из Берлина)

А, я понял. Там самолёт из одной компании, а отряд из другой, в которую я играл. В прокачке до обновы на нём и остановился.

Нет такого от слова СОВСЕМ …
Играю ВСЕ ВРЕМЯ на 2 бр за советы :laughing: и уже писал что примерно 60 % сталинград и 40 % соответственно москва .

1 лайк

Значит просто не везёт.


Вот у меня на 2 БР из 13 боёв за советов только 2 в Сталинграде были.

Везет когда петух снесет. ))))А это чистое издевательство. У меня была отдушина по Москве погонять, т к. карты нравятся, если надоест Сталинград или Берлин, Нормандия туда - сюда, а теперь… Японцы вообще не нравятся и карты тоже, пару раз в месяц заходил

1 лайк

Народ как я понял выбора карт самостоятельно нет, сейчас закидывает на рандомные карты?

Добрый день. Сейчас карты зависят от боевого рейтинга.

Дяди разрабы, чот как то это, немного непонятно отряды перенесли. К примеру: играл до переноса, довел битву за Москву почти до винчестеров, гонял с отрядами бронебойщиков, пулеметчиков с мадсенами и штурмами с ППД дисковыми. А сейчас зашел и чот грустно все, национальную индейскую избу вам, а не дисковые ппд и бронебоев с пулеметчиками. Обибно однако…