⭐ Встречайте новый Enlisted!

Ничего не лучше, гораздо хуже. Если вы там нагибаете всех и все у вас супер, то это не значит, что у всех так. Не все хотят играть за немцев и топтаться в одном Сталинграде постоянно)

3 лайка

За какую сторону у меня больше всего боев?


Хуже стало только любителям ПВЕ. Для любителей ПВП игры 10 на 10 ВСЕГДА лучше игр 10 против 0

3 лайка

10 на 10 я в упор не вижу боев, по крайней мере постоянных, как это было в представлении нового обновления. Из 10 может два-три и будет. Ведь говорили, что будет большой онлайн, что будет прилив игроков. Где он? Нет, как были избиения младенцев одной строной, так они и есть.

плохо видишь. Надо смотреть в самом начале боя, пока не дали выбрать отряд.

Вот так выглядит бой 10 на 10. И у меня сейчас ВСЕ бои без исключения такие.

А вот так выглядит ботокатка, которая так нравилась московским советам. Это баланс для них. В игре только игроки за советов, готовятся пинать ботов. И такие бои до обновы в одной только Москве-большинство. А в других кампаниях ситуация была еще хуже.

Новичку 20К на старте дают + 17,5К за первые три боя + 16К за достижения первых боев.

Абсолютно нулевый аккаунт, первый вход в игру — у немцев и американцев дублируются расходники вплоть до абсолютно идентичного вида.
image

Понятно что это куски из разных кампаний, но новичок как об этом догадаться должен? Я уж не говорю о придурошной механике прокачки и снаряжения отрядов, когда новая пушка может быть хуже старой, когда игра финансово накажет за глупую попытку перевооружить все отряды на новинку, ибо штраф на продажу даже при вкаченных перках весомый и т.д.

1 лайк

Исходя из твоей статистики ты проигрываешь за советов в два раза чаще, значит у кого винрейт за немцев 60% будет за советов 20%. Вот как считать надо )

Похоже ты в другую игру играл до этой обновы…Как на твоём скрине где типо 10/10…у меня (по крайней мер) так все бои до этого и загружались…То что на скрине где (по твоему) загрузка боя с ботами…за 2500 боёв такого не видел ни разу…Вообще как когда то писали разрабы …Для более быстрого закидывания в бой кидает по паре человек с каждой стороны и доукомплектовывает ботами…потом добавляет игроков и выкидывает ботов…Как бы то не было но система подбора такая себе в любом случае…Всё это пляски вокруг бубна что бы показать Какой у нас большой онлайн что игру находит моментально…В других играх иногда и по пять минут или пол часа ждёшь пока отряд соберётся и ничего…ботами не добивают пачку игроков.

4 лайка

Ливаю пока не кинет в Москву :rofl:

1 лайк

Да, очень вдохновляет, как новый тяжелый ИС, или старый добрый КВ-1 с дикой броней выносят первым фронтальным выстрелом. Ох-ть. Баланс…

1 лайк

Месяц не играл, т.к. были причины. Зашел 3 -4 дня назад…Это че за г…? Такое ощущение, что попал в World of Tanks!!! Никакого выбора по локациям, никакого разнообразия… Вы убили идею старого Enlisted пробив дно. Я в ярости!! Знаю, что мое мнение никого не волнует, но хотя бы кто то будет знать, еще м посмеетесь надо мной… Испортили мне Новый год, убив мной любимую игру!!! 4 дня одни и те же карты за русских: Берлин и Сталинград. Взял отряды 1 уровня - Берлин и Сталинград…Это че за хрень? Один раз попал в Деревню, в окопы, и то я мог там использовать фаустпатрон в 1941 году!!! Спрашивается - на кой эта …? Чем мешала прекрасссссссная идея распределения Москва - Нормандия - Берлин - Тихий океан? В таком случае советую не отставать от картошки и всунуть для прокачки какой нибудь лазер из Звездных войн!!! …“ДЕЛАЕМ ENLISTED ЛУЧШЕ”…ну…ну…все меньше и меньше с новым хочется играть в это.

1 лайк

Привет, обращайте внимания на боевой рейтинг отрядов, а не на тир бойцов. Чтобы попасть на карты Москвы за СССР нужно собрать именно БР 1 или 2. 3-й БР попадает на все карты своей фракции.

Накой мне или кому то эти заморочки? Именно я и собрал таковых из первых строчек неиспользованных мною отрядов, когда я только еще начал играть. Та же хрень. Идея была в старом Enlisted, что я мог выбрать за какой год играть и какое оружие использовать, теперь я должен замысливать как попасть в Москву? Браво!!!

2 лайка

ТВД раннего периода преимущественно соответствует ранним БР оружия и хеники.

Можете скрин вашего сетапа прислать?

Постораюсь

Я понял свою ошибку. Поэтому не буду скрин выкладывать, т.к. у меня был Ил-2 3 БР при БР1 во всей пехоте. Я так понял, что ваша задумка начинать с БР1 и повышать уровень безобразия до БР 100 без возврата к БР1, т.е. без выбора игры на Москве в любое время как было раньше?, либо ломая мозги делать слот?

Задумка делать БР была для того, чтобы игроки в матче собирались с +/- равным по характеристикам оружию. А привязка БР к картам уже для того, чтобы соблюсти некий компромисс с историчностью и балансом, чтобы “ИСы” и КТ по картам бывшей московской кампании не катались.

В настройках отрядов есть сетапы, которые можно создавать и переключаться очень быстро между БР, как пример у меня сделано

Ну не знаю… Раньше по Москве Исы не катались, +/- по оружию были на уровне, тут у кого руки под мышку заточены. Лично меня по характеристикам все устраивало, вообще все устраивало, и сейчас мало чего изменилось., дело в игроках, которые прут в лоб и не ставят респы, а потом ноют. Ну а сетапы, что вы мне предоставляете, это тоже гемор. Ладно я, а молодой будет долго изучать…) … Ранее было в меру, вот тебе 41 год в Москве - мурыжся, вот тебе 45 - убейся!)) Не туда вы господа нацеливаетесь!)))) Ну ей богу, разит WoT!!!)) Ну пусть не WoT, пусть War Thunder, где я с первых дней, но Enlisted был в старой версии эталоном для своей задумки! Раньше я с бОльшим настроением заходил в игру, потому что был простой выбор где и кого убить))), сейчас скептически, чисто пострелять…))

2 лайка

С Новым годом!!! ))) Новых пользователей!!! )))Надеюсь Вы прислушаетесь к моим пожеланиям, либо я Вас прокляну!))) “Шутка”((…)))

1 лайк