⭐ Встречайте новый Enlisted!

Причем тут пробить-не пробить, чудило. У тебя в рамках конфликта который шел 6 лет танк 33 года балансится танком 44го, при том, что танк 44го модернизировался в условиях боевых действий, а танк 33 морально устарел ещё до войны.

1 лайк

Ну я начинал знакомство с серией с BF 3) Да и вроде, сейчас отзывы в Стиме на 2042 сменили положение: с очень отрицательные > смешанные.
Хотя лично мне, «ну такое себе 2042» :slightly_smiling_face:

Да, 2042 уже не настолько плох, я бы сказал даже, что играбелен))
Мне тоже так себе 2042. Играю в БФ 5 и 1 пока есть возможность.

2 лайка

Я с первой части знаком и хороши все по своему. Но регресс в плане идей сейчас более чем очевиден. Мой топ - БФ Вьетнам (первый), БФ компани и бф1

1 лайк

Согласен. Въетнам, кстати, тоже немного играл с ботами)

Там можно было музыку включать на транспорте и карта из Апокалипсис сегодня была. Правда с пулемётом на Хьи надо было уметь работать. Не как сейчас.

3 лайка

Я вот вспомнил как после 4 батлы, вышел hardline и тогда для меня это было что-то невообразимое🤯. Полиция против преступников, всё взрывается, краны везде падают и т.д😂
Правда онлайн там Бристоль просел)

идея плохая !!! Начали игру делать по кампаниям так и развивайте их!!! если компашка не играбельна уберите ее на время переработайте с учетом реальных мнений игроков потом снова добавьте! все гениальное просто и только дибилы начинают искать типа какие то там гениальные решения результатом которых я на 100% уверен что онлайн не вырос после обновы а уменьшился! ибо те кто играл в что хотел теперь не может в это играть вот я например удалил клиент щас просто смотрю форум одумаются гении или нет вернут компании если нет то гудбай есть другие проекты которые такой х не занимаются зря ток донатил тут и не вернуть денег но ниче на фоне международной обстановке скоро займуться этими онлайн играми сделают жеще требования разрабам и придетьсчя тогда баблишко возвращать игрокам и не понатворишь тогда как щас они сделали по сути они просто изменили качаство и характеристики продукта сделали хуже но придет время…

5 лайков

Верните компании!!!

10 лайков

Итак, ребятки, я придумал отличный способ игры с новой механикой! Как мы понимаем, игроки должны сортироваться по БР, правильно? Вот я специально снаряжаю своих американских бойцов в ранге II, отказываясь от браунингов и гарандов, но вдруг вижу что меня выкашивает MG34, который у немцев в ранге III. Что же делать? Ответ прост - жамкать кнопку дезертировать и начинать поиск снова, пока не попадётся катка, в которой нормальный матчмейкинг, где все равны. Круто придумал, да?

5 лайков

Условные королевские тигры в Сталинграде не катастрофа. Даже по сравнению с полными отрядами с FG42 или ППШ, которые здесь были всегда. На роль гипотетических сценариев вполне сойдёт, как мне кажется. Ну не получается делать игры одновременно про историю и про прокачку / коллекционирование. Да что там, даже по отдельности не у всех и не всегда получается.

А вот ситуация с шортами и пустынным камуфляжем на снегу это совершенно точно катастрофа, и это придётся исправлять как можно быстрее.

2 лайка

Мне нравится что у каждого какая то своя боль. Фг не было в Сталинграде

3 лайка

Ты вообще играл в них? Оба достаточно аркадные, вот только в БФ1 карты тупо атмосфернее, и режим операций лучше.

3 лайка

А, Трёшка, после которой начался регресс? Да и 2142 с Титанами - был неплох.

2142 хорош был, правда. Чего то я завбыл - это же было 256 игроков адище) или 128

1 лайк

ППШ аутентичная база для любого из годов конфликта, а ФГ42 притянутая за уши шляпа, которую может таскать фолькштурм.

2 лайка

Нажал в бой…подождал пару минут нажал отмена…выскочила надпись…перезашёл…переподключился…опять зависло на входе в бой…покурил…выпил чаю…еще покурил…нажал отмена…выскочила надпись…пошёл играть в другую игру…ну а че…вы не можете вставлять медиафайлы в запись ну да ладно

Играю на 3БР. Пару раз закинуло 4-5, но в основном проблем нет.
Но, просто адская жесть с балансом. Впервые за 20+игр кинуло на Тунис. И это было ужасно.
Перед этим был бой в Сталинграде, там ситуация была примерно следующая.

Я не знаю, это боты или реальные игроки. Но не помню таких проблем до обновления - просто бегаешь по карте и скучаешь. При этом, в 90% боев, моя команда - играю только за немцев сейчас (:D) чаще всего не умеет ставить точки сбора. Вражеская - советы, умеет в %70 случаев. Но, справедливости ради - немцы чаще всего побеждают.

В общем, какая-то жесть… (скриншот почему-то приложить не могу)

Тоже была сегодня такая проблема.
И стало довольно много вылетов с игры.

подобное и до обновления наблюдалось_находит бой и зависает на Игра найдена. Ожидайте присоединения… По итогу сколько не жди в игру не закинет. Но до обновы нажав отмену можно было моментльно найти новый бой или присоединиться к тому что был найден. Теперь похоже игра считает что ты в бою и пока бой не закончится или какой то тайминг не пройдёт - не пускает.