⭐ Встречайте новый Enlisted!

  Здорово, спасибо.... Сколько вы там тестировали 2-4 месяца? И ради чего? Что бы я дополнительно заплатил, за то что открывал ранее, адекватную систему нельзя было сделать? Что вы там тестировали всё это время? К чьему мнению прислушивались? Чьё мнение для вас важно? Непонятно...
  И как я понял, все те кто прошарили и не побоялись закупиться солдатами 3-4 уровней, сейчас в шоколаде купаются.(поправьте если не прав насчёт этого)

P.S. Спасибо за прекрасную шедевральную систему написания сообщений на форуме
“Сыграйте 2 игры” иначе нельзя писать.
image

2 лайка

Это нормально больше не меньше. Про отряды в придачу к оружию уже выше писали.

Там пушки которые ты подчеркнул, они у тебя и здесь открыты. А светятся иначе, потому что к ним тебе открылся отряд. При покупке одной такой, тебе вместе с ней отряд дадут, к которому она в новой системе привязана. Ну а дубли техники да, говорили, что будут

Разбежались полоски опыта у солдат:
image

4 лайка

Отличные новости, поздравляю всех причастных!
Понеслась!

4 лайка

Оу, мы разве можем садиться в тренировке в технику или я не дочитал?


Которые мишени

Я понимаю, что они открыты. Я не понимаю почему разработчики не могли за время тестирования, нормальную выдачу того, что открыто сделать.

1 лайк

Эти отряды у тебя не были открыты, но их тебе подарили, так как были открыты пушки. Только чтобы получить их, нужно всё равно купить само оружие ещё раз, да

И да, об этом нигде не написано в интерфейсе, нужно додумывать самостоятельно

1 лайк

С премиум аккаунтом так и осталось 6 отрядов или уже 10?

Скам тех кто купил пантеру А в Берлине
image

1 лайк

В течении какого времени должна приходить компенсация? Доп слотов нет, компенсации золотом тоже

1 лайк

Написали в течении недели

1 лайк

В Берлине же пантера Г


А ну быстро за десант!

3 лайка

Кстати обещанные доп.слоты за премиум отряды добавили? А то я только вечером затестить смогу, с телефона сижу с вами

Была и донатная, но хуже версия. Наверн для тех кому лень идти до Г пантеры

Тестировали с утками

Почему у радиста в руках осталась тип Хэй, которая раньше с этим отрядом открывалась, но сейчас она дальше в ветке прокачки стоит. Перерисовать-то трудно было чтоль?

Ну так я ж и пишу, в чём проблема то? На стороне разработчика выдать то, что у тебя должно быть открыто, без дополнительных покупок. Учитывая тот факт, что так же было на тестовом сервере.

Эм говорили же что будет компенсация за слоты?
image
А где?

1 лайк