⭐ Встречайте новый Enlisted!

Вот так


enlisted_wDfJBEnREU

2 лайка

Ну хз насчёт седатива, пока что, я вижу обнову весьма неплохой, даже отображенеи генетики добавили.
Балансных правок ещё конечно, будет море, но это нормально.

Самый неприятный момент для меня в слиянии компаний-необходимость довольно скурпулёзной и скучной логистики отрядов и снаряжения, для получения играбельных сетапов за все стороны на нескольких БРах. Мне вот сейчас вместо того, чтобы играть, надо час, ато и больше, возится со складом-казармой, а там уже будет пора идти и когда играть? В следующий раз?

4 лайка

у меня этим все и закончилось, а слоты с других компаний вообще не компенсировали

1 лайк

Горит теперь зеленый кружок в обучении, хотя все давно уже пройдено и при открытии вкладки ничего не подсвечивает
image

Она в голде и дали как за 4 слота в нации, вышло меньше на 980голды чем должно быть.

5 лайков

Ну что ж хорошо будем проверять. После всего негатива здесь хочется увидеть что-то хорошее

целый день теперь все настраивать буду

4 лайка

Спасибо))

image

4 лайка

А что значит зеленая иконка оружия с надписью: “Награда доступна” и кнопка светится “Приобрести за ХХХХ серебра”, в то время как у оружия с серыми иконками написано “Награда получена” и такая же кнопка “Приобрести за ХХХХ серебра” вроде на тесте в первом случае было “Награда доступна” “Получить награду”
Теперь мне страшно на нее жать :slight_smile:

1 лайк

Это чтобы открыть отряд который привязан к оружию (значёк человечков)

Просто получение награды тоже было платным и это могло ввести в заблуждение

Награда - это же когда дают, а тут получается я ее за серебро покупаю. Какая же это тогда награда? Или как?

Это я помню, просто не понятно, с меня спишут за это серебро?

Или это спишется серебро за оружие, а сам отряд дадут в награду, то есть даром?

Кто знает как уволить ненужный отряд или убрать его?

Об этом и писали им, когда на этой кнопке была надпись “Получить © 3000”. Дизайнер просто немного садист-извращенец, вот и оставил пользователям такие приколюхи)

1 лайк

Видишь суслика? А он есть

1 лайк

Никак, и опустошить его тоже нельзя. У меня таким образом 300+ солдат это исключительно заглушки для резервных отрядов

Ну я так и понял. За оружие платим, а отряд, походу в награду. :slight_smile:

1 лайк

Считай что ты покупаешь ствол в придачу с отрядом

1 лайк

Пипец, у меня 50 отрядов, они меня бесят, что они у меня есть)

2 лайка