⭐ Встречайте новый Enlisted!

Не наблюдаю, кстати.
image

РЕЗЕРВ 500 ИЗ 140 (и это с премом)
АААААААААААААААА :sob: :sob: :sob:

Пока ничего. Уже сказали, с увеличением онлайна можно будет добавлять бры и настраивать матчмэйкинг деликатнее

деликатнее…как будто было непонятно, что средние танки уровня пантеры (и даже хуже) не будут конкурентами КТ. хотя о чём я, они в свою игру вряд ли играют

1 лайк

из 4 игр на 3 БР, 2 кинуло в Берлин на бронепоезд…я думал вы сможете нормально сделать карусель карт и режимов…

2 лайка

А я недавно предлагал идею о введении нового класса

a8szaktdj36z

Наш великий бог проснулся! От которого зависит, когда тебя на 1 бр кинут к Королевским Тиграм , а когда на 5 бр к 1 бр

2 лайка

Ахах, раньше бронепоезд был в 1 кампании, а теперь на трёх из пяти БР — класс

3 лайка

Очень нужна возможность как-то помечать отряды, маркировать их для себя (чтобы понять, где кто) или добавлять их в “избранное”.
Так и не появился СКЛАД оружия и снаряги, где можно посмотреть в том числе оружие, которое на руках у бойцов. Так и не нашел свою саблю (
Общего окна все бойцов (КАЗАРМЫ?) тоже нет, а хотелось бы. Порой ценные кадры теряются где-то в отрядах

15 лайков

Ну ок, снизят им бр и танки бр 1,2 можно выкидывать, так как у них будет свой кт. У на сейчас всего 3 ступени бр с разбросом в единицу и увеличение количества ступеней приведет либо к ооочень долгому ожиданию игроков или к игре с ботами. Приглашай в игру друзей и пиши с ними в предложениях что надо баланс улучшать, пока игроков мало. У меня самого м4 есть

на счет зелёных кружочков ,у меня скоро нервный тик разовьётся )

2 лайка

Такое может быть именно с классом “боец”. Поясняли в одном из последних DEV.

Что-то подобное предложим.

Предложение передали, но большего сказать не могу.

Сейчас уже есть фильтр который поможет найти нужный отряд, но передадим разработчикам об улучшении данной фичи)

1 лайк

Попробуйте обновить драйвера. Системные требования не изменились. Геймплейно и графически буквально игра не изменилась.

Дело не столько в поиске отряда, а сколько в поиске конкретных солдат и их экипировки в этих отрядах. Одними фильтрами тут не обойтись. Нужно как-то смотреть на солдат и их снаряжение, не устанавливая при этом отряд себе в сетап каждый раз.

4 лайка

Мне нравится обнова!

1 лайк

Уберите ваш тупой бронепоезд!!!

6 лайков

Нужна пометка для отрядов и солдат… Какое нибудь избранное…

По поводу бойцов, да, стоит сделать «казарму» где видны вообще все солдаты и можно искать их по фильтрам (класс, способности и т.п.) и когда ты находишь нужного солдата, чтобы можно было сразу открыть отряд в котором он числится. Так же хотелось бы иметь возможность настраивать все отряды разом, не переставляя их постоянно в слоты (это бесит) чтобы было как в окне с прокачкой отрядов. Ну и тоже самое с «складом» чтобы можно было легко найти акционный пистолет потерявшийся среди отрядов

3 лайка

Подскажите, у всех прицелы отобрали?