Все, я извиняюсь

Мое терпение все. Насколько бы я не хейтил ливерастов - приношу свои извинения. То, что сделали в последних подкрутках и полное отсутствие как баланса так и античита - это уже треш какой-то.

Как пример - это катка ТОЛЬКО загрузилась, у Аллиедов 2 с половиной точки уже, и под полтинник фрагов. И нет это не авиация, не танки, это пулеметы с контролем отдачи ляпасящие через всю зеленку.

В жопу.
Прошу прощения у всех, кто ливал по причине неиграбельности этого куска кода.

14 лайков

Вчера в Тунисе тоже самое со мной произошло. Начиналась ничего не предвещающая беды ботокатка, а где-то на середине в неё влетели какие-то ребята со спамом фосфорок и тупо зажали на респе. Все 1000 подкрепов улетели за минут 6. Я подумал, что впервые попал на живых читеров, отсмотрел реплей, но оказалось, что это просто тупой абуз с наклонами, пиксель хантинг респа с мг-34, фосфор и огнемёты.


1 лайк

И это Нормандия в которой еще все более менее. Вход в бой в Тунисе же выглядит как -то так:





1 лайк

Капец, я смотрю на киллфид и вижу одних и тех же людей. Игрокам встречаются те же тиммейты и противники, что и мне. И почти в каждом бою попадается форумчанин. Что с онлайном, пацаны?

1 лайк

Конвульсии перед релизом.

2 лайка

Хм, народ наконец то понял что на амерах можно нагибать левой пяткой? Решил я зайти амеров покачать в нормандии после нескольких сливов за мемчиков, кидает либо на ботофермы, либо на отбитых овощей/консольщиков. Кста стартовый литак сносит всё, вообще всё, даже хз чё ныли на анонс нерфа болта=D. Завтра будет ещё хуже, ждите старт боя с 10 отрядов десанта берущих точки мгновенно.

1 лайк

В Тунисе такая же ситуация за союзников. Но туда порой за Ось заходит сквад друзей из Поднебесной. Ну а Сталинград вообще будет искать минуты 2 и в итоге будешь играть вообще один.

просто тебя кинуло в бой после 1 ливера. У меня так же бывает, и часто выхожу из таких боев, но не всегда.

Сталинград у меня быстро находит и достаточно потные катки. Но в основном Советы выигрывают.

Вчера выпала задача на 3 боя в Сталинграде. Пока ждал боя, успел пару отрядов полностью одеть, купить пару стволов, потупить в экран прогрессии кампании. В итоге закинуло в бой, где был только я и ещё один чел из моей команды. У противника одни боты. Вообще вся игра уже представляет собой просто игру за тех, кто в данный момент подкручен до состояния захвата точки взглядом, играть за неподкрученную сторону просто нервы мотать от турбосливов.

грязный ганс не пройдёт!

4 лайка

Старое должно умереть, чтобы родилось новое!
Прими свою судьбу!

Скоро родится, надеюсь роды будут не мучительными.

Теперь все засрут своим десантом. Хрыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыть тьфу.

Я не думаю, что каждый игрок получит десант. Это мы тут активные игроки на форуме, обсуждаем, что они всё заполонят, так как играем каждый день и фармим марафон. А есть ещё те, которые в игру просто поигрывают, и марафон никогда не закроют. Да и у челоботов тоже нет десанта. Завтра может будет встречаться в каждом бою этот десант, но через пару недель уже будет встречаться также как Калиопа какая-нибудь. Если прям не хочется его видеть, то наверное стоит какое-то время поиграть в другие кампании, пока хайп десанта в Нормандии спадёт.

1 лайк

Прикинь как будет после глобальной обновы), у американцев будет 3 отряда десанта который можно будет по логике спамить

Если прям реально такое будет, то как обычно примут меры по уничтожению десантников как класса. Запретят их засовывать в слоты более одного, например. Есть же 2 крайности, либо имба, либо нерф в щи.

1 лайк

а в какое время это было?

это если как у техники ограничение не поставят на отряды десантников

Где то в 21-22 по МСК.