Все, я извиняюсь

а утром и днем норм. Вечером не часто играю сейчас.

Угу, причем с норм боезапасом. Я польстился на скидку и купил себе колбасников с фг. Ну, такое себе. Вроде по статам фг у них лучше прокачиваемой. Но нет, ее бросает часто в с торону. Ну а боезапас, мое почтение, зашел на точку и умер безоружным. Причем у гребешковых бубен на 100 патронов. Вот мне рили интересно, какой боезапас брали для фг? Реально столько мало?


Хотя подсумки у них были.

2 лайка

это смотря в каком регионе живешь, за какую сторону и на каких серверах играешь

ну я по мск говорю.

Игра очень сильно деградирует, новых игроков которые хотят именно играть на результат почти нет. Тот сброд, что заходит в игру, получают удовольствие от того, что портят игру другим игрокам своим бездействием. По сути, это уже афк помойка. Спрашиваю у игроков, зачем вы заходите сюда, если не хотите играть, тупо молчат или шутят. Возможно, какой то софт появился, что игроки играют как боты или около того без прямого управления. Играя даже на самых тесных картах игроки тупо избегают игры и прячутся.

1 лайк

со своей стороны скажу, что я как раз после наших диалогов на форуме понял дзен и стал относиться к убожеству матчмейкинга проще.
перестал выходить, кроме совсем уж срамных начальных экранов “один против всей китайской компартии”.

сейчас отношусь к этому совершенно пофигистично; по большому счету мы в игрушке просто убиваем время и ничего более - победил-проиграл, вселенной пофиг, а дневное задание уже выполнено.

да, был бы старфилд - уже давно бы слинял отсюда, но старфилда для меня не будет, поэтому тренирую дзен дальше.

image