Временно в продаже: наследие Токарева

А пришли скрин этих отрядов у тебя, хочу посмотреть как ты на АКТ нагибаешь Кендресов и Фг

1 лайк

Чел, да ты даже не знаешь что Шоша это пулемет :rofl: :clown_face:

5 лайков

Возможно он против них пару раз попадался, по тому и считает, что отряд с Шоша не плох. Конкретно для них и Мэдсен не плох. Плохо бы было, если бы у обоих этих пуликов была отдача меньше.

2 лайка

Если судить потому против чего он попадался, и что оказалось эффективно то советские ножи и Мосинки просто имба)

А серьёзно такой отряд встретить - нереальная редкость. Я думаю, смысл всех этих писулек кемперских - попытка выдать ущербность совекских приёмов за эффективность. Нелепая довольно

А если судить по статистике, то большинство за советов на II ранге играет именно с Мэдсеном. Очевидно же, что имба.

2 лайка

Да потомуто нет ничего. У РПК вот прицел ущербный

2 лайка

Но вам ответят, что и пулики другие есть, и даже самозарядку сейчас дадут. Про нюанс платности этих отрядов они как-то ловко умалчивают.
Кстати, был бы только рад, если бы оси дали по донатному отряду каких-нибудь снайперов, миномётчиков, радистов. Желательно с имбо статими (15-14-28). Можно даже отряд офицеров им придумать - просто два тела с биноклями.

1 лайк

Я бы на третьем ранге взял этот отряд, на четвертом даром не надо

Тогда прийдётся вырезать автоогонь. Нечего автовинтовкам быть на 3 бр.

Да нет, норм ально было бы. Нет инженера, нет бронебойщиков. А у совеков на третьем ппш есть, можно пять ппш дать, кулемет, жара. То же по мощности. А у этих еще и боезапас поди малый

1 лайк

Он еще и кошку на аватар поставил. Это же провокация против меня

1 лайк

Да ему без разницы, он про любое оружие у советов пишет что имба, он постоянно закидывает удочку что бы поймать срач

3 лайка

Пусть бегает здесь котенок, только дает возможность высказаться. Аргументов то нет. А так бы я сам знаешь

1 лайк

Прицел г полное да ещё за зз, лучше уж с мадсеном.
Если когда введут самозарядку на 2 бр надеюсь не г прицел будет

1 лайк

Сколько боёв ты с ними затащил?

3 лайка

Первый за деньги, а второй, ты мне его выдашь? Или может кто-то другой с припиской fg?

4 лайка

У меня полно боёв с мг 30 и из-за него я перестал скипать КВ в БП на пулики.
Но раз ты так говоришь,что шоша неплох: назови в чем он разительно лучше мг30

Ведь ты сам сказал: мг30- мусор, а Шоша неплох

5 лайков

МГ
ШОША
На две буквы больше, значит в два раза лучше.

8 лайков

Ещё шоша старше и ветеран первой мировой значит его надо уважать

4 лайка

Понял, извините, зря быканул

3 лайка