Временно в продаже: наследие Токарева

Как же я пожалел, что на последней акции его купил. Мусор за оверпрайс.

1 лайк

За такие деньги не надо

3 лайка

Ну так причина тряски тогда?

Позволь я отвечу.
Прем отряды, это большей частью мусор, что за советов, что за немцев.
Годных отрядов - единицы.

1 лайк

В том что мг-30 это мусор из-за 4-ех рыл и отсутствия инжа с оружием, а шоша при таких же условиях и худшем оружии

3 лайка

Заглох котик

Ну, это моё мнение, так что проблем не вижу. Если бы у отряда с МГ-30 был нормальный инженер с пулемётом, я бы его не упомянул даже и согласился бы в качестве контента у сторон с Пилотом 1944.

А чем отряд с шошей имеющий ту же проблему, что и отряд с мг30, отличается в лучшую сторону?
Просто нужно ваше мнение на данный вопрос

2 лайка

Для меня он неплох, он напоминает мне Имбоармагуеру, или она уже не имба, я просто запутался в ваших мнениях.

Но амаргуера не имеет автоогня и магазина на 20, а у немцев на 2 бр есть 3 пулемета.

Ты уже на пулемёты запрыгнул, очень выгодно и удобно. Ну а у Советов два десанта на любой бр + у донатного не разу не пей ту вин Фауст на 2 бр.

Фактически их реально нет (ну или я не помню) в целом все условно интересное ты и так перечислил

Ну потому-что шош это пулемёт и его надо сравнивать с пулемётами?

1 лайк

Суть в том, что амаргуера имба пока у советов не аналога. Дело даже не в характеристиках.

Именно это я и навёл этим примером
Не было бы у немецев пулеметов, тогда да - шоша была бы имбой

Ну так сравнивай, в чём твоя проблема? Что ты мне доказываешь? Я же тебе говорю, что Шоша неплох, зачем ты меня переубеждаешь? Отчёт в твоих действиях какой?)

Два десанта против 1 на лоу бр, причём один в постоянном доступе. Тебе ещё что-то объяснить?

Есть такая вероятность что у вас его нет для анализа
Вероятность около 100%

Да у тебя в руках совета и чиринок от лопаты , будет эффективние ядерной бомбы у немца.
Заметили уже.

1 лайк

Очень просто - у меня их нет. И быть не могло.
Да и советов не качаю. Хватило.

Не переживай, ещё введут лебелистов, радистов с береттой, мг 45 и штурмов с кираями.