Временно в продаже: наследие Токарева

Одним из наиболее известных творений Фёдора Васильевича Токарева была СВТ — самозарядная винтовка его конструкции. Её неоднократно пытались улучшить как другие оружейники, так и сам Токарев, но не все эти модификации получили широкое распространение.

С 13 июня (18:00 МСК) по 16 июня (18:00 МСК) в продажу за Золото временно возвращается отряд, вооруженный редкой версией винтовки Токарева — АКТ-40!

ОТРЯД БОЙЦОВ С АКТ-40 (БР IV)

Отряд вооружён АКТ-40 — автоматическим карабином на базе винтовки СВТ-40. Конструктор представил её на испытания в 1940 году, и предназначалась она для тех же целей, что и полноразмерная винтовка, — но была легче, короче и с возможностью автоматического огня при 660 выстрелах в минуту.

Карабин оборудован штык-ножом и использует 10-патронные магазины от СВТ, а в отряде вы найдёте сразу 9 солдат класса «Боец».

7 лайков

О, мажорная обнова!

7 лайков

Наконец-то, продажа мусора, а не какой-то ржев!

29 лайков

Вы их убираете, чтобы по скидкам не продавать?

15 лайков

Говно говна
Но какая она красивая

7 лайков

Вообще, Когда-то на форуме задавали вопросы, мол зачем убирать из магазина кучу премов. Так вот зачем. Когда нечего продложить, всегда можно вернуть тот или иной прем в продажу. Следующий прем какой? Герат?

34 лайка

Нет, Гевер 41й

А вообще, я знаю, как радовать игроков, нифига не делая по игре. Через недельку можно вернуть курц за зз на пару дней. Еще черещ недельку рраз и дать петру лиханову топовые статы, если отыграть на нем 150 боев подряд без проигрыша. Потом можно еще разочек выдать ржавый ппс и все будут в восторге

14 лайков

все десанты

1 лайк

Не запускать “мажор” и продавать мусорный отряд по абсолютно негуманной цене. Ну, хм, спасибо что ли.

2 лайка


Хм. Все еще не думаю, что я куплюсь на это!

2 лайка

На сегодня будут ещё новости?

1 лайк

Очень на любителя, четвертый ранг, играет как пятый, отряд с авт 40 в разы сильнее, хоть и не фармит.

Как на счёт стрима разработчиков, где они будут играть и доминировать этим отрядом?

7 лайков

Все на сегодня.

2 лайка

Напомните,у вас есть в планах ап таких отрядов, там сокращение численности до 5 бойцов и на 2 б-р может?
Или добавление инжей, а лучше возможность поменять состав
Ну или хотябы АП стат?

Именно таких планов нет и не было.

1 лайк

Абсурд, отдача мерзкая, оружие для стрельбы по небу ?
кто настраивает ТТХ
Q3gFmm8Ae8c

3 лайка

Не умеют разрабы такое, признавались уже.
Предложил бы отряды 9-ти бойцов посадить на грузовики, но они и это не смогут.

грустный

1 лайк