Временно в продаже: инженерные отряды

Лучше бы wz 35 начали за золото продавать, они хотя бы интересные

1 лайк

Канешно же гениально сделали продавать отряди за голду а могли би ивент випустить на инженеров а вы их за голоду продаёте.

О у меня этот отряд есть давно это же бронебойщики с ивента старий.

немцы на третьем бр-е норм играются, у меня прямо сейчас собран сетап на 3-ий бр за немцев

2 лайка

Поддерживаю, 3 бр играбельный

1 лайк

дак он вроде конкретно про отряд а не БР. Отряд то конечно явно не для нагиба, но и ничего по сути уникального и интересного не представляет, кроме самой винтовки. и то у нее сломанная перезарядка. и ценник безумный.

2 лайка

только вчера первый раз собрал волю в кулак и собрал 3 бр немцев. очень даже играбельно, но мне не хватает еще одного БТР. и это при учете что я купил уже ханомаг. Короче играть врятли буду тк мне лень перевооружать бойцов в БТР.

3 лайка

Напомнить как вы ломали прицел?


АХАХАХАХАХА

8 лайков

Подтверждаю: если в этой самозарядной немецкой винтовке из “пакетика” нет хотя бы одного патрона - он их будет заряжать двумя пачками по 5 :slight_smile: Это убивает все желание его покупать

2 лайка

4 инжа, с арисаками, причем не нормальными арисаками 38, а с этими… сколько можно продавать такую фигню?

5 лайков

Скриншот 04-09-2024 022322
такое подходит? :joy:

Верните Breda Mod. 30 Советам))) их явно больше было на фронте чем Kbsp wz. 38M ))) поберегите новичков от магазина Мадсена на пол экрана =_= 150 моделей против 30тысяч Бред но по разным странам)

1 лайк

Совеки с арисаками за донатку на 1 ранг

Мама дорогая, а я думал я в этой игре уже повидал все… :hear_no_evil::face_vomiting::skull_and_crossbones:

1 лайк

Нахер она нада если есть геверы 41/43

Я вот не понимаю внатуре страсть некоторых людей к самозарядкам. Некоторые люди кипятком готовы ссать от вида карканок или павези свт, и до последнего отстаивать советские зарядки

1 лайк

Если на 2 БР играю против третьего, с удовольствием подбираю свтшки. Неплохая винтовка.

Когда патч

1 лайк

Италия хде? :it: :pinched_fingers:

5 лайков

16865864001383334

4 лайка

я писал тебе такой комент, а его стёрли)

+буквально 1984

4 лайка

ну что там?
когда настоящие новости?