Временно в продаже: инженерные отряды

Хорошо не 5к…))))

Да еще и за дубль из яповкой ветки… Хрыыыть тьфу

Ты в курсе, что в 2042 официально объявили, что в катки ботов докидывает ещё с релиза ?

2 лайка

Я про другое. Тут медик реанимациями больше набил чем килами.
Когда инженер будет набивать больше штурмовика - тогда готов что-то рассматривать.

1 лайк

ах как мне нравится первая батла, где медик может попасть в топ 5 или даже в топ 3 за то что он реанимирует и бросается аптечками (те выполняет свою основную роль), а не просто убийством из фёдорова

У нас тут тоже были арбузы с медиками, мб и сейчас работает. Да и сами медики в батле это штурмовики, по крайней мере были при классовой системе.

Инженер может и у нас набивать больше всех очков. Всего-то нужно зенитки и пушку на краю карты построить

То есть ни разу не за точки сбора и ящики с патронами :smiley:

Вот это цена для четырёх инженеров с 1 бр , купить ппт с мосинкой 44 лучше будет

2 лайка

Да )

Они неиронично продают 1-го ранговый отряд из 4-ёх инженеров за 1900 рублей.

6 лайков

При этом он даже лучше другого отряда на 3 БР, за те же деньги. Вот что ещё более странно.

1 лайк

Это да. Как по мне лучший у Амеров( если выбирать), у Немцев это скам так ещё и на 3БР( удачи ) а для 1БР у Советов дороговато. А у Амеров Винчестер для 2 БР достаточно неплох( если убогая мушка в виде иглы не помеха) это лучшем M1 Carbine, но 5 патронов.

Они же выведенные из магазина , поэтому губу раскатывать можно спокойно

1 лайк

На сегодня готовиться?

Конечно, ща…
3166c0d5d4605bb9f366dec2c9de5

4 лайка

Если мне пытаются продать гнилые овощи, я могу это понять, овощи уже лежат на складе и их надо сбыть. Зачем пытаться втюхать игрокам такое, если можно вернуть в продажу что-нибудь хорошее и срубить с продаж гораздо больше бабла? Какой смысл?

Овощи это овощи. Там вложения, наёмный труд, удобрения, урожай-неурожай.
Это не овощи. Это скам, давно отбитый по затратам.

2 лайка

Я о том, что это же не материальный товар, который уже сделали и его надо кому-то впарить.
Зачем его продавать, если можно продавать что-то хорошее? Такое ощущение, что у них цель не заработать побольше денег, а развести побольше мамонтов, даже в ущерб собственной прибыли.

2 лайка

продать, продаете. а перезарядку не починили…
нещадно пихает две обоймы, чтобы зарядить один патрон.

4 лайка

Реакция сообщества игры на эту новость когда все два дня ждали новость про ивент или обновление с автоогнем для 42, а выпустили это:

8 лайков