Вражеские самолеты теперь трудно поджечь

Меня можно ломать с 23мм пушек, но и я хочу сам ломать с 20мм, а игра не дает. Самое смешное, что в Тундре с ИЛом тоже самое.

ну шо поделать, игра сделана для людей, а не для ботов и пилотов люфтваффе :smiley:

…в обратку.
ты давно в тундру играл?
там любой идиот крутит твой Ил на вертикали, зенитки разбирают легчайше, вездессущие шарманки с 12.7 передают привет, а ШВАКи ШЛАКами не просто так называют…

Я говорил именно про урон по ИЛу, прекрутить через вертикаль я его и здесь могу. И 20мм по нему плохо работают, что Хиспаны, что немецкая бабахалка.

Хиспаны говорят просто говно, а немецкие 20мм на 110 прекрасно работают, лучше чем 20мм советов по штуке

урон по илу заключается в следующем:
желтый ил летает хреново
красный падает
черный упал
пулемёты его желтят и потом краснеют, если у пилота есть мозг - огооонь в пилота и крылья
пушки рвут на части

Сначала нам говорят это

А потом это

Именно потому что штука живучее ила в несколько раз, я лично на черной штуке продолжал летать и сбивал самолёты ))

1 лайк

Тем временем 4 круга почета на черной штуке, до того как рухнул…

1 лайк

Мне кажется, все говорят про разные патчи

Хз, все кроме ИЛа и совсем уж тяжелых бомберов они рвут на ура

Я вот вчера в лобовую со штукой сходился
Ей настолько кристаллически пофиг на все
Сел на хвост, моментальные красный двигатель от бортстрелка, а я ее убить кроме как очереди в кабину не могу

1 лайк

Я недавно в Тунисе играл, я самолёт на хиспанах выкинул из сетапа, а потом багрепорты видел типа урон хиспано слишком низкий и т.п.

Хз, сбивается она отлично.
Магия в основном это попытка сбить ил 10 и жункерс188

Спор можно будет решить только если разработчики введут систему анализа защищенности, как в тундре, но где модули не будут восстанавливаться после каждого выстрела

Тема про анализ защищенности авиации

Я помню с мгешек на юнкирсе весь бой 3 раза весь бк выпускал по бобру советскому. Забыл как он называется, но это тот бобер у которого курсовые пулемёты ты контролируешь, а не бот. Так вот я его не сбил. А сбил я его ток зениткой самое забавное то, что он не просто от модулей упал, не от того что крыло оторвалось. Он просто все накопил и на**уй лопнул, вот просто лопнул и у него отвалилось все кроме кабины. Это было так резко, что я аж удовольствие получил, потому что именно этого он и заслуживал летая вест бой.

1 лайк

Если честно , я не против что бомжи качают советов в Москве через ил2 , у них в какой-то момент мозг отсыхает и они стадом ждут, когда самолётик освободится). Пусть летают , пехотные отряды не надо качать , только ил2 и вперёд ))) все делают правильно.

1 лайк

Ты меня описал, только за немцев, и я истребители люблю, а не штурмовики. В тундре бои хреново сделаны, а тут я наконец-то 109 вкачал, и теперь радостно ломаю всю технику матча. Хотя пехотой мне тоже нравится играть, но ближайшие пару боев я буду летать в основном.

ну я тоже только за
одно удовольствие их сбивать
просто я в отличие от “пилотов” люфтваффе летать умею и кайфую с этого
а такие как ты… брррр…
не достойны такие за немцев играть, change my mind