Возможность менять тип ленты самолётам с Автопушками

Спойлер






Я предлагаю указанным выше самолётом дать возможность менять ленту для автопушки. А также добавить возможность посмотреть её пробитие

9 лайков

Подвесы бомб тоже бы
Аха

6 лайков

С подвесами посложнее будет, там в зависимости от их мощности придётся БР менять

Это понятно, но плохо от этого не будет

Чееел задержку на бомбах не могут сделать… Или могут ,но кое кто советский завоет ! Я про воинов серой зоны на т 34

1 лайк

Если будет возможность менять подвесы или даже ленты то отвалится весь смысл ракачки, можно будет открыть любой самолет, навешать туда что захочется и с ним играть забив на гринд.
Это слишком хорошо чтобы быть бесплатным в такой то игре и таким то издателем.
В тундре это более приемлемо поскольку там игра не про пехоту

В принципе и сейчас так делать можно открыв IAR или Ju87 R2

Из-за подвесов они может и ок, но на деле на высоких БР-ах и то и другое - просто мусор. Иар еще куда не шло, но штука со скоростью 200км в час и двумя мелкашками и отсутствием маневра - никак.
Проще взять что то по лучше вместо штуки с двумя моторами и бомбить с интервалом вдвое меньше.

У нас по сути штурмовой взрыватель

Никогда не понимал этого нытья. Если для тебя он в серой зоне, то для себя он в обычной зоне. И если он не подставляется, и стабильно ставит килы, то человек правильно играет. Он не обязан ехать и здыхать, если на то нет необходимости. У тебя должен быть предусмотрен способ дотянуться до серых. Если нету - это твои проблемы.

1 лайк

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ как мне смешно… Ты такой овощной) Да конечно он в своей серой зоне ! А вот мой тигр королевский так не думает ! У меня серая зона например с домами и я могу от борта танковать и взрывать мусор на т 34 и исах! А вот они увы в “свой” серой зоне на поле ! Реализуют мне фраги (максимальное за катку 21 танк) На 0 смертей. Нуууу да реализуем , а когда я уже на атаке я ливаю с этой карты так как сделать ничего не смогу! Честные серые зоны 10\10! Тебе голова чтоб есть наверное нужна… А вот если бы разработчики были бы не терпилами и дали задержку бомб менять ,то я б спокойно взрывал мусор за домами,НО увы даже кинув ровно в танк ,он может успеть уехать! Кайф

Ты это … Иди кд единичку делай! Давай. Очевидно, некоторых эволюция обходит стороной - ты идеальный пример

Почему именно на этих самалетах ?
Нужно просто добавить эту функцию из тундры , я не понимаю разрабов , чё пару строк кода списать так сложно???