Возможно ли выйграть за немцев на Сталинграде?

За 12 боёв (терпения хватило же), была только одна победа. Статистика удручает, как правило 2-3 игрока тащят, остальные даже не ясно что делают, их как бы нет.

3 лайка

Это шутка такая?

2 лайка

Я не могу просто. В одну тему заходишь - танки имба просят удалить из игры. В другие заходишь - танки слишком слабые, самолёты имба. Идёшь дальше - там вопиющие крики помощи избавить советов от мкб и прочих штурмовых винтовок, а тут тебе на, за немцев выиграть нельзя оказывается. Ради Христа, давайте определимся уже хотя бы Сталинградом кто кого нагибает в концов концов

2 лайка

нет!
МКб слишком слабый, прокачка в 4 раза медленнее, да и вообще, ось страдает…

1 лайк

Так чего там определяться-то?
Включаешь Восточку - побеждают советы.
Включаешь Америку - побеждают немцы.

1 лайк

В целом так, но не сказал бы что это работает системно. Аккурат в Сталинграде с обновлением, у меня были лютые лаги с соединением и фризы от Пинга на всех серверах, кроме восточного.
у немцев так то винрейт у меня выше даже чем у совков. 🤷🏻

Не могу сказать, что испытываю те же проблемы, все сервера работали плюс-минус стабильно.
А у меня наоборот, кста, кек. Потому что М1928 розданный трем отрядам в принципе творит чудеса при штурме домиков.

На самом деле мне мои друзья говорили, мол за ось полная сось там. Я их как бы не понимал. Сыграли пару боев (мкб ни у кого нет) - выиграли. Они сильно удивлялись. День на день не приходится.
Ну и закономерно отток людей от оси сталинграда будет, все выкачали уже давно, наигрались. Тем более мкб получил больший на 500% разброс, что как бы прилично.

ВСЕ просто денег закинул-имба, не закинул отсасываешь в компании толи ботов толи идиотов, тоже в сталинграде за немцев играя понял что играют максимум 3-4 человека из команды, если 6-7 то уже есть шанс выиграть

Возможно сейчас многое поменялось и там остались только дедофилы. Торящие чисто за совков. После обновления - я купил пд и выкачал за 2 недели обе стороны и больше туда не возвращался вообще.
Надо попробовать будет опять

Ну я за ось сыграл по просьбе друзей - все норм вроде было, хотя ни одного мкб не увидел, а вот ппш забирал у дидов и применял по назначению.
Имхо там топов немецких поубавилось

я давно всё понял - это пишут потерпевшие боты
живой человек тут только - ты
и ты нас раскусил [все люди на войне]
теперь боты-черепадлы будут тебе флаги жать и в бан загонять

1 лайк

Ну это реально странно, столько текстов было про немцев и мкб, в добавок к трофейному ппш, что такую тему удивлён увидеть.

Мкб пофиксили, народ плюс ушел в другие кампании. Имхо все решается количеством топов в команде.
Та же Нормандия выглядит совершенно по-разному, смотря против кого играешь. Порой хлебушки, что бегают взад-вперед по пляжу, а потом идут на форум.
А бывает стак из 3-4, где у всех тандерболты, джумбы и м2. И что-то внезапно и день д атаковать легко становится, и внезапно танки оси на карте исчезают и прицел м2 совершенно людям не мешает.

1 лайк

Блин, я конечно не сомневаюсь в том, что боты заполняют пустующие места, но пока нет официальной статы онлайна, глупо утверждать что играют один боты в том случае если ты проиграл. Живые люди порой удивляют, когда критикуют команду в чате, при том что до появления сообщения - судя по результату может было подумать что это тоже бот😅

делай вид что ты нас не раскусил
и всё будет ок

и серьёзно - наикривейший в игре подбор игроков
суть игры в какую команду тя закинет - в сильную или в потерпевшую - всё!

С этим не поспоришь, но проиграть можно за любую сторону 10 раз, а не только за какую то одну.

ну просто ходят по игре группы играющих вместе и мне кажется это даёт такой эффект
опять же они друг другу передают инфу - где клюёт где нет
и потерпевшие часто потом переобуваются и играют за сильную сторону

Самые комфортные немцы (после нормандии)