Возможно ли выйграть за немцев на Сталинграде?

чаво?

странные люди. Имхо ж изначально смотришь в кампанию - видишь что тебе интересно прокачать\поиграть. Туда-сюда прыгать - странно.

а ливают они как лихо видал?
они же побеждатели - хотят только побеждать

Та он рофлит походу

А нет, может и не рофлит :sweat_smile:

Ну зависит от ситуации: Я лично пару раз выходил, когда видел абсолютно невытаскиваемую игру, где я делаю в 4-5 раз больше убийств, чем второе место, и не получаю никакой помощи. Зачем мне терять 25 минут своей жизни?
А вот когда ливают люди на втором месте с конца - возникают вопросы, что с ними не так.

ну я так часто играю)
но когда 5 игр подряд с респа не на танке не пешком не дают выйти а ты только что купил сталинград - тут меня уже крыло - тут всем досталось и поддержке и всем разрабам - но как с гуся вода

То есть это не сарказм был? Ты реально так считаешь?)

А в чем ты видишь сарказм? Можешь пояснить?

ну как бы без сарказма и иронии из дома не выхожу - в игре кривой подбор игорьков
абсолютно беспредельный

Ну в целом во всем. Просто звучит как теория заговора иллюминатов.

Ну вторая строчка да.
А так поверь, как раз 2-3 плотных группы и могут испортить день, если играют за определенную сторону в кампании.

ну ты смешал и юмор и соль - оно да по буквам бывает хрен проссышь где тут всерьёз где нет
но вроде же написал “и серьёзно”

1 лайк

Конечно, думаю не стоит подвергать сомнению что группа из трёх человек может кошмарить команду рандомов, что те в свою очередь будут считать друг друга ботами от сложности положения😅
Боюсь такое встречается не только в энлистед.
Но я как раз о тезисах описанных дальше)
Возможно не стоит судить по себе, но я себе очень слабо представляю чтобы кто то собрался в лобби, чтобы сливать катки ибо там не очень получается порвать рандомов, чтобы зайти на тот сервер и за ту сторону, где получается. Уж слишком конспирологично как то.
Алло, санитары? У меня тут группа рептилоидов энлистед сломала памагити Срочна

1 лайк

Ладно в любом случае не совсем понятен твой посыл, где сарказм а где не очень.
Но я лишь хотел сказать то, что раз на раз не приходится и можно обделаться в любой компании на любом сервере и за любую сторону, при данных алгоритмах подбора / формирования команд. Но, не стоит отчаиваться😅

1 лайк

мне кажется друг друга мы поняли в общем и целом
но то что некоторые “по одному” в игру не ходят - всем известный факт
именно в эту так задокументированный
ну побеждатели ж - чё с них взять
а как ты выше писал одиночки - куда попадут - то тащат то их загоняют

а какие могут быть отчаяния в сложившеся ситуации - долой и уныния и отчаяния - это всё не наши методы

Кто то еще играет в сталинград? 0_о

Соглы.
откатал 5 каток за РККА
3 из которых противника приходилось искать, точки все пустые.
зато на шестой - сквад желтых ежей с Мкб по респе скакали, экран выбора отряда видел больше чем копье в руках))

1 лайк

Не знаю почему, но последние 3 дня, чтобы зайти за советы приходилось ждать 1-2 минуты. За ось кидало сразу, но зачастую в давно идущие бои , когда 1 -2 точки уже взяты. За последрие 3,4 дня. В Москве по моим ощущениям стало незначительно сложнее за ось, в Сталинграде около 75-80% поражений за это же время. В Берлине за эти выходные сыграл 6 боев за ось, все поражения, при этом 2 раза немецкую команду даже , респа не выпустили.
За советы в эти выходные в Москве изменений не заметил. В Сталинграде и Берлине ни одного поражения.

Скорее так:
игра в течение 60 секунд нашла трех немцев - закинула против них ботов
игра в течение 60 секунд нашла трех советов - закинула против них ботов

Ну или куда зашел потный стак, та сторона и выиграет.

Ну, например, я играю везде обе стороны, и чаще всего по очереди матч за матчем.