Возможно есть смысл изменить БР для пулемета Федорова?

Проанализировал статы пулемета Федорова и КЕ7. Федоров - 5бр, КЕ7 - 3бр. Может быть стоит понизить Бр для Федорова? Ну и МГ 30 со 2бр для сравнения. И “гораздо более слабый” пулемет 4бр МГ42ранний.
Федоров
КЕ7
[/img]
МГ
МГ42р

19 лайков

Пулемет Федорова поднерфят в Некст обнове так что на 4бр его нужно.

1 лайк

По хорошему сам АФ надо перевести в АвтоВинтовки.
А что… Немцы у нас бегают с ФГ, а японцы вообще считай с прототипом пулемёта АвтоХей (молчу про десант)…

3 лайка

Конечно
Авт же слабый :laughing:

2 лайка

А так согласен с автором темы
Снизить стоит
Он бы отлично закрыл бы 3 бр своим присутствием

без магазина на 20-25 и отдачи, как у Т20 и ФГ это кал кала

5 лайков

Нужное зачеркнуть)

Всё верно нерфим авт.

1 лайк

Тот самый момент, когда запятые смогли бы исправить ситуацию

Зачем они нужны, у меня порой и9 сам их убирает.

Ну да
Вопрос принципиальности)
И все таки раз его утяжеляют я считаю 3 бр был бы норм для него
Все таки один из его главных компонентов на 3 бр –> Льюис

Я потрогал его в редакторе дева. Ну хуже стал немного. Быстрее выносливость уходит. В целом вроде все тоже. Учитывая что бойцы не прокачены были. Просто на фоне мг на 4 он на 5 это странно.

1 лайк

лол, по такой логике надо спускать фг 42 2 на 1 бр, я хз. пулемет федорова 100% на своем месте сейчас, ну максимум его на 4 бр спускать и то, только после обновы + нерфа отдачи до уровня автомата федорова.

2 лайка

А раннему мг42 когда отдачу будем нерфить до уровня мг42 из прокачки?

3 лайка

зачем? это и так не лучший ствол + от прокачиваемого только ей и отличается, нерфить единственную фишку према это, как минимум странно

1 лайк

Ну так получается что эта логика работает для мг но не может работать для ПФ?
У пулемета Федорова + магаз на 20 патронов но всеровно будет - к скорости, хотя у мг 50 патронов.

ну так дьявол, как обычно в деталях, если изменить отдачу для пф, то ± ничего не изменится, а если мг42р, то он банально потеряет смысл.

25

1 лайк

А что не изменится то, станет ухудшенный клон оружия из прокачки.

  • У автомата отдача не больше - она рандомная, так что пф нечего увеличивать.

Ну 25, для 4-5 бра маловато будет.

2 лайка

нормально, у автомата федорова на 5 бр столько же, а тут аж на 4 предлагается перенести.

анивей должна быть какая то компенсация за понижение бр, это лучший вариант, тем более, что точность никто не забирает → по итогу так и будет в точку стрелять.

1 лайк

У него должна быть меньше отдача так как за счет кожуха более тяжелый, а отсуда и стабильный ствол.