Возможно есть смысл изменить БР для пулемета Федорова?

Пулемет Федорова так-то тоже прем.

А ничего, что мы пулемет обсуждаем? То есть пулемет с 25 патронами в магазине на 5бр это прям имба.

2 лайка

Звучит интересно

Народ, у кого есть статы мг30, скиньте пожалуйста, для сравнения, очень любопытно

МГ

1 лайк

мало? бери рд44 или мт, у них по 100, в чем проблема, а вот в германии вообще никакого пулемета на 100 нет, например. и да, я вообще то предлагаю бафф пулемета федорова, но в адекватных рамках, в отличии от некоторых

Да на 100 нету

Но есть мг13 на 75
На 3 бре

Ты так сильно боишься аф и пф???

По твоей логике - не нравится иди в дугую игру. А проблема в том, что у меня нет прем отряда с рд44.

держись, я с тобой

можно бесконечно ныть на некоторые вещи…

Ну если я по твоему ною на мг13…
На свои комменты выше посмотри

Мг13 отличный пулемëт, достойный своего (3)бра, люблю его трофеить

И да, хочешь фг на лоу бр, попробуй мг30, тоже норм вещь, правда нужно ждать ивента, что бы вернули в продажу

1 лайк

продавался весной, я не стал брать

Ну он спорный, да в близи за счет бубна можно норм раздать но вот на дистанцию стреляет он не очень. Особенно это раньше на примере Москвы было хорошо видно, где мг42 ранний был в миллион раз лучше него

1 лайк

Зря

Ну тут только позиции удачные искать, и с упора стрелять

Понятно дело, у него и чисел в названии больше))

А вообще, есть пулемëты на 2-3 бр, которые позволяют стрелять на дистанцию??

Upd

Что я имею ввиду:
То что он на своëм бре
Он очевидно не может быть на 2бре (75 патронов, ну серьëзно)
И на 4том, ему точно не место, он там будет бесполезен
там есть мг42, и связанные с ним премы, вроде ещё мг34патронромель(или как его там),

В общем ему самое место на 3тьем

2 лайка

Зб/мг30 неплохо справляется, зз-шные варианты в виде гочкиса и француза ну и японцы ке7 и тип 96.
Все они лучше 13-ого

1 лайк

Ясно, спасибо за ответ

1 лайк

Не, на 2 эт слишком но 3 для него вполне нормальный. Тут скорей вопрос к его собрату в виде льюиса, который что-то среднее между 2 и 3 бр

1 лайк

Я бы сделал для него, как для редкого према, поблажку и спустил на 2. Ну или апать и оставлять на 3.

1 лайк

Согласен, именно это я и имел ввиду

Ждëм тему? :point_right: :point_left:

Да уже создавал тему с этим предложением в том числе и вообще где только ни писал. Но мб ещё одну замучу, когда время будет.

1 лайк