Вот и все, операция окончена, выдыхнули? :)

1 лайк

Ага. Битва за первое место было тем еще. затянутым.

А мне ещё восьмерых голыми руками забить надо. Устал уже эту задачу выполнять

2 лайка

а я только завтра начну делать. Боюсь брошу все на 40 килах птр ом

Да, наконец-то…

1 лайк

Раздел давно пора для этих детишек сделать -
“Мама, смотри как я умею!!!”

Бери Тунис за союзников, отряд бронебойщиков, бойзом за одну катку 40 киллов сделаешь. Сегодня в Тунисе вообще за союзников режим тауэр дефенс

Как на зло в перовом же бою взял 1 место, а дальше что-то никак)

Лучше Винтовки с гранатометами в Сталинграде за союзников
Просто тир.

Я сегодня пробовал Сталинград, но за Ось, мишенью был я. А вот Тунис с бойзом за 1 матч выполнил 40 убийств. 36 одним бойцом и 20 другим

1 лайк

А что по ножам ? В какой компании лучше?

Я задолбался их делать уже. Так что бес понятия

Сойлент Хантер окончен.

А меж тем, на этой неделе девблог запоздал, а дайджест модов вообще не вышел.

Скоро девблоги по некст мажору, что ли?

1 лайк

в москве, по окопам пробежаться и за два боя шашкой нарубить можно, желательно под дымом.

Тут скорее как повезёт. Я вот в Сталинграде за Ось сегодня умудрился 8 штыком за один пробег набить, хотя Сталинград сейчас не лучшее время, чтобы мемцами что-то набивать

А выпадет карьер 5 раз подряд. Я уже заколебался: что не Москва, то карьер, что не Тунис, то карта с подземными домами, что не Сталинград, то Коммунистическая улица. Просто нон стопом выпадают. А это не самые удобные для нарезки

1 лайк
2 лайка

Я такие обычно любил делать в Тунисе или Берлине, просто у меня там есть отряды по 9 человек со штыками, но вообще-то все равно где. Просто резать ножом как-то глупо, а штык, да еще при медленной перезарядке, вполне уместен. Ну и просто добивание прикладом должно ведь считаться.

Меня больше порадовало, что ружейные гранатометы засчитываются. Я себе тоже понаделал таких отрядов в нескольких кампаниях, надо вытащить из резерва.

Эээх… Пламенев, обожаю.

3 лайка