Вот и все, операция окончена, выдыхнули? :)

Я антиштыковочник и отсоединил все штыки где это возможно.
В Тунисе пробовал, но тк союзники прижимают ось до своей серой зоны, то нарезать даже саблей проблемно было, только 12 сделал. А в Москве выпал захват на усадьбе и это очень помогло. Без сабли одними ножами в узких коридорах резал и за меньшее время 18 килов добил.

У меня тоже всё

1 лайк

ШТЫК
почему вы все забываете про штыки и ноете на эту задачу?
не вижу сложности

Так я и штыком тоже бил, но он же не на каждом оружии есть. Вообще эту задачу без использовании ножа выполнил. Только топором одного итальянца тяпнул

а, ну, собственно

Берёшь самозарядку, стреляешь всем по животам, потом подбегаешь и добиваешь прикладом. Такую тактику в основном использовал

нех, АВС и топор
все
у АВС штык есть, можно даже не стрелять
или гаранд, тоже штык есть

У меня за советов АВС нигде не открыт ещё) Использовал Gewehr 43, в Нормандии, а у него нету штыка, ну и в других кампаниях по мелочи что придётся

ФИИИИИ, нормандия за ось зашквар
а вообще мог взять МАС-36, у него штык быстро бьет
а во время полной перезарядки даже еще быстрее
я так толпы вайпал когда-то

1 лайк

АХАХАХ
а вот мой айди это 96989696
было бы вместо 98 96, хах

1 лайк

У меня и первые 3 цифры то почти 282

Битва за первое место самая простая задача, убить с пт-оружия тоже за матч сделал. А вот задание с ближнем боем меня выбесило. 3 или 4 игры плевался, выполняя его.

1 лайк

Это проще, чем кажется. ПТРС и отряд пацанов с наствольными гранатомётами тебе в помощь.


Фух, выполнил)))
Для выполнение 1 задания пошёл в Тунис за союзников)) Одной рукой стрелял, другой пил чай))
2 задание самое бесячие! :face_with_symbols_over_mouth:

1 лайк

Ты, и подобные тебе, профессиональные игроки, вообще ни в чём сложности не видят.
Рад за вас и всего вам наилучшего.
Я играю каждый день, но немного, и ивент мне нравится по большей части, но вот для меня это максимально душная и тупая задача, худшая из всех.

Кто нибудь брал себе эту винтовку? Как она играется ?
Стоит заявки?

Только до тех пор, пока не откроешь Гевер. После этого у меня пылится без надобности. Брал ее, ещё когда у меня только одни болтовки были в Тунисе, вот тогда это было реально спасение.

Именно по это причине я о ней и думаю.
Взял бы без раздумий, если бы была не на 6 зарядов и время перезарядки имела покороче.

Я вот решил, раз такая пьянка, качнуть непрокачанные отряды в сталике через абуз пихоты с бум-палками.