Вопросы по балансу к разрабу

и? это ничего не дало на практике, разраб даже не сказал на сколько процентов эта самая компенсация увеличена, лол.

Как и то, на сколько увеличили импульс отдачи. :slightly_smiling_face: Может там +1%.

значит факт нерфа зафиксировован, в отличии от факта баффа

1% был про увеличение импульса отдачи.

импульс увеличен? факт → нерф доказан, теперь докажи, что увеличена компенсация отдачи. у фг раньше был паттерн прямой линией без отклонений, сейчас он стал хуже и его стало вести по сторонам → где бафф то?

3 лайка

По таблице видно, что контроль отдачи (recoil control multiplier) стал 0.25. Раньше обратная величина (recoil multiplier) у фгшек была равна единице.
П.С. Нет, обманул, раньше и был recoil control multiplier, только его переименовали (или у меня глюки). Как итог, контроль отдачи, который влияет на итоговую отдачу из единицы стал 0,25, т.е. фактическую отдачу понизили в ЧЕТЫРЕ РАЗА.

3 лайка

За циферки в файлах не шарю, но…
По предварительному патчноуту все движения вокруг ФГ-42 (ну кроме автоогня по умолчанию) выглядели нерфом. Я спросил точно у хэлпера и
image
Обнова выходит и все вокруг говорят, что ФГ стала ещё точнее.
121

1 лайк

Сейчас специально искал старые данные и нашел старые статы ФГ-42-2
FG42/II Balancing - #63 by Stein_Grenadier - Suggestions - Enlisted (выделены бары, не обращаем внимание). Так вот, раньше статы были 44 на 8 и множитель 1 (т.е. это и были реальные данные), а теперь:


67 на 22 и множитель 0,25, по факту - 17 на 6. Не в 4 раза, конечно, но это баф)
Единственное что стоит сказать, что, на мой взгляд, все не так просто с этими цифрами и игроки их не правильно читают, а разрабы не поясняют.

4 лайка

ты то можешь, никто и не сомневался

интересно, почему такое происходит?
думаю надо разрабам еще круче сделать, писать пачноуты тупо кидая строчки кода, типо:
в обнове был изменен тип переменных у модуля x с int на float, и желательно сразу все на итальянско- индусском писать, чтоб все все поняли))

Отдать автовинтовки пулемётчикам. Пусть бойцы бегают с самозарядками.

Автовинтовки стали какими-то слишком казуальными. Всем автовинтовкам надо усилить отдачу кратно. Чтобы максимум можно было короткими очередями на дальняк лупить и то с трудом.
Побегал сегодня с фг, т20 и авт – лупить стало по бошкам гораздо проще, чем до обновы.

2 лайка

еврофорумные переныли. теперь 5 бр это ясли какие то

2 лайка

Ап авт и авс-тотальный баф немцев. Понятно. Совекологика.

1 лайк

Ап всех автовинтовок до уровня тип хэй +бомба на истребитель с мк 108 это бафф советов
ммммм

А бомба на р63-это другое. Ап немцев в виде добавление наконец на истребитель топ тира бомбы(у совеков 2. У амеров 2 вообще на 3 бр)

он в прокачке и его пушка убивает пехоту и грузовики с захода?

Да, те самые совеки с iar на 1м бр
и с бревнолётом с 3.7 против 5.7

1 лайк

Так это же прем, а немцам дали прокачиваемому саломету 250 кило бимбо

В то время:совекоистребитель на 5м с двумя 250…

Те самые с р40 с 1 250 и 2 100 на 2м