Вопросы по балансу к разрабу

Вот дадут СССр пулемёт и самозарядку на 2 бр заживём, и нафиг нужен будет тот 5 бр за СССр, пускай уже что ли воюют ОСь на ОСь.

3 лайка

Ага, дяди с 3го бра дадут понять, что замкнуться и сидеть на 2м это не выход
5й бр решает баланс 1-3 бров

Надо было чуть больше усилий приложить, чтоб контролить првторяющийся паттерн

Ну это же известный немецкий скилл, а не превосходство оружия и техники. Просто все остальные стороны играть не умеют же.
P.S. Интересно, а зачем сейчас в игре существование АВТ-40, если есть АВС? :thinking:

Зачем вообще нужны советы?

Так Бинго угнетение…

  1. Штык на ФГ.
  2. Кирасы на фг.
  3. Урон 15 в стоке на ФГ.
  4. Гранатомёт на СТГ.
  5. Пулемёт на 100.
  6. Пулемёт на 250
  7. Ягитигр.
  8. Маус.
  9. Me 262.
  10. Arado
  11. Кираль на 3(ппш сильный)
  12. Скорострельность МП-40 В 1000 ВСМ.
  13. Кнопка победить.
6 лайков

надо ещё наскрябать пунктов 12)
бинго это поле 5х5
те пунктов там 25

1 лайк

на ФГ.

в точку шьет и нерф это разные понятия, если что. как не способному к анализу тебе объясню, в патчноуте написано про изменения фг, это факт, читаем дальше и видим, что увеличили импульс отдачи, что означает большее подкидывание при стрельбе, это тоже факт → что за бред ты мне затираешь?

1 лайк

при игре сегодня спокойно зажимал весь 20тник в точку на 50м
хз о чем ты

2 лайка

В то же время ЕУ-форум:
Германия неиграбельна, дайте 100 патрон пулеметам!

4 лайка

блин, а я при игре короче ктх ваншотнул из авт, вооот и что будем делать с этой информацией?

1 лайк

По началу думал автор начал что-то понимать

А нет показалось :rofl:

то что у японцев есть автогей тебя не смущает ? Как и ПП Токийского арсенала на 4 ранге, а худший Томпсон на пятом

Странные однако у автора представления о КРИТИЧНЫХ проблемах баланса

Перестать слушать вечно ноющих додиков и сделать нормально :tipping_hand_man:
Поиграть в собственную игру :tipping_hand_man:

2 лайка

Не смущает, потому вопросы к балансу авиации в тихом океане, про автовинтовки было написано выше.

Как удобно не замечать лишние слова.

увеличена компенсация отдачи

5 лайков

Как бы так сказать по мягче

То что Ki-61 и ещё какое-то дерьмо и перекручивают корсары, болты и выдерживают по впечателениям пачку 20мм и 12.7 в то время когда у последних могут чуть ли не с 1 попадания ваншотнуть или выбить критический модуль

Это не баланс

Я бы и рад на манёвреный бой, но команда сливает точки по щелчку пальца

Ничего не написал про автогей - могу предположить что клал ты известный прибор на баланс
Если про это дерьмо ты тактично умалчал, а вот видите ли тебя баланс спавнов японской авиации коробит, спать не даёт

так я буквально в каждом бою с нее отлично зажимал. все автовинтовки сильно апнули. я не вижу нерфа. ты либо тролляка либо skill issue

4 лайка

Что вы говорите - а давай я потыкаю палцем и скажу - а я говорил при чём пол года наверное назад

А то что вся остальная авиация взлетает с авианосца пофиг

Автогей не автовинтовка?