Вопросы по балансу к разрабу

1
На чём играть, кроме автовинтовок?
ВСЕ ПЕХОТНЫЕ КЛАССЫ БЕЗ АВТОВИНТОВОК ПОТЕРЯЛИ АКТУАЛЬНОСТЬ НА 5М БРЕ
БУКВАЛЬНО ВСЕ

Спойлер

И да, передаю привет тому, кто написал про сложный контроль фг и круговой паттерн



Очень сложный контроль могут оценить все пользователи автовинтовок

2
Как играть против 2х стаков?
Это было актуально и до обновы, но вот новый ивент и люди опять идут за сильную сторону в 2 стака

3
Чё делать с ТОТАЛЬНЫМ превосходством немцев в технике перед союзниками

Без рофлов этот патч вернул воспоминания о введении кт в Берлин, о том, что было во время объединения кампаний.

При ± равных или полных командах немцы сносят всё живое и неживое

За сша и великобританию у вас проблемы с кт - пехота его не убивает в серой зоне
Да, вы дали базуке 127 мм пробития, но этого не хватает для борьбы с танками в серой зоне

И до сих пор нет супер першинга
Единственный танк, который может бороться с кт - першинг, он картон с подкалиберами

За советов - У ВАС ТУПО НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ТАНКОВ ВООБЩЕ
Т 34 100 картон и нестабильные снаряды с кд дольше 88
ИС 2 - долгое кд и нестабильные снаряды
КВ 2 - донат + нестабильные фугасы + долгое кд
Всё остальное его тупо не пробивает.

и нет нормальной авиации
и185 круто, но где и185

Спойлер

image

и где к4

Спойлер

image

И подвесы на штурмовой авиации советов
ил 10 2250
Против
ju188 по 3 2
250
или 110 с фугасными пушками и 4 фугасными ракетами

То есть обнова по сути ТОТАЛЬНЫЙ БАФ немцев вообще

Прошу разрабов в мажоре ввести адекватную технику всем союзникам и адекватные пт средства для сша и великобритании.
Заняться переработкой автовинтовок - НЕТ НИКАКОГО смысла в чём-то кроме автовинтовок.
И заняться японцами, которые до сих пор имеют КРИТИЧНУЮ проблему с балансом спавнов авиации, и им тоже нужна техника и пт средства 5го бра. И почему-то на них забили.

Такое чувство, что разраб решил дать всем оружие с отдачей тип хэй - в чём смысл такой переработки отдачи? По крайней мере для автовинтовок

28 лайков

Так они есть в игре, или я чё-то не пон?

Я про разницу между этими самолётами

1 лайк

Делаем ставки, на что дальше будет ныть ось

8 лайков

нет мг на 100 патронов

8 лайков

Поздравляю, ты уже выиграл

1 лайк

Так всему оружию улучшили отдачу, что сейчас, что раньше у автоматических винтовок не было отдачи, а вот для другого оружия это более заметно, но так да, эта проблема уже долго, вот моё предложение.

Ну. Не знаю, такая ли это проблема. Но понятно что стаки должны играть против стаков, если есть онлайн конечно.

Ждать ТУ 2 :melting_face:.

Недавно обнаружил модификацию A6M2 с бомбой в 250 кг (и вроде как даже в 500 кг), но как вспомнил про взлёт с авианосца :smiling_face_with_tear:

Так нового по сути контента вообще нет, это уже будет в следующей крупной обнове.

Сложнее =/= сложно. Но это сложно, понимаю.

2 лайка

Я как-то предлагал сделать винтовки более узкоспециализированным оружием на манер сталинградской кампании, но киберкотлетной нечисти это не по вкусу

Лучше просто их все понерфить, серьёзно усложнив отдачу и увеличив разброс, оставив лазерганами только ШВ.

дай только за пендосов норм шв и за япов. + нормальные пулики советам, амерам и япам на хай тир

2 лайка

Так где фг сложнее стала, она теперь ВООБЩЕ с минимальным контролем в точку жмёт как и остальные автовинтовки?

Так реально полный дисбаланс ВООБЩЕ везде, до этого кто-то был где-то лучше, где-то хуже
Сейчас абсолютный эталон 5го бра немцы

А когда было иначе?)
Я лично одобряю хах
Может все таки смогу собрать 3 девятки с фг хах

выдан И-185 т.к. у советов нет универсального истребителя
либо Як-3У, но без бомб, зато он нагнёт МусорШмита

именно поэтому занерфили фг, невменяемо баффнули авт и авс до состояния отсутсвия отдачи вообще.

4 лайка

Какбе это не тундра по целому ряду параметров.
А так, нету пока задач, которые не может решить летак с 1 бр.

1 лайк

Но по факту один самолёт бревно, а другой быстрее и манёвреннее + не имеет этой убогой флайт модели

это другоe

1 лайк

а где нерф фг? она же в точку шьет,лол

5 лайков

вот теперь фг стал лазерганом :+1:t6:
(а то раньше писали что это лазерган, но мои руки не позволяли жать в точку на 100 метров)