Вопросец

Я прокачал Вг 1-5. Гевер 41 лучше его? Стоит ли качать гевер 41 если у меня уже есть самозарядка 3 бр?

У каждого есть своё преимущество, где то лучше вг, где то гевер, я лично когда играл на 3 то использовал 1-5.

3 лайка

вг 1-5, у гевехера очень долгая перезарядка

Это тебе надо попробовать. Лично мне больше нравится вг 1-5 , меня от остальных самозарядок 3-4 бр тошнит

1 лайк

Как ни странно, гевер лучше (хотя из-за перезарядки длинною в вечность всё равно околомусор). А VG 1-5 убивает стопор скорострельности, его перестреливает вообще всё.

2 лайка

Верим.
Даже М1 карабин ± норм, а тут куда более высокий урон и большой магаз.

Гевер лучше, ибо ваншот вблизи + штык + скорострельность.
Но смысла в самозарядках самих по себе мало.

2 лайка

Твоё мнение мне очень интересно (нет).

1 лайк

Мнение “знатака баланса зя всёх” уже поднадоело как-то.
Ты хоть та мне угнетайся, а то вера в то что ты не осивод совсем пропала.

Согласен, так что избавь форум от “своего” “мнения”. Акромя провокаций и срачей ничего не пишешь.

1 лайк

Блин как это и про тебя тоже чувак…поиграй хоть немного за Германов чтобы говорить что нибудь :no_good_man:

Так я и играю.

Так я про тебя гений, не я же везде хожу и говорю “ууууу я знаю баланс а вы нет”, но по тебе сразу все видно КВ имба, ктх нет.
ППС красный имба mp41r нет и так далее.
Тип мне продолжать или как?

Про баланс ты больше всех кричишь :thinking: ну и часть недовольных “совеков”
То что одна фракция по отношению к себе в балансе круто, по сути, каждая забалансена нормально по отношению к себе и техническим особенностям, если брать глобально, то баланса нет и не будет лол

Ну с тобой вообще смысла нет разговаривать, кроме кринжа ничего пишешь уже примерно пол года как, из тебя собеседник хуже альдегиды.

Завязывай с веществами, тогда и “видно” ничего не будет.

Не, тебе вообще не писать.

1 лайк

Ну все ясно, слился сразу, ибо “знатоку балянся зя всех” нечего ответить на -

Сразу после того как наступит нормальный баланс, а не тот что ты по вечерам с альдегидной обсуждаешь.

Емае
Ты хоть в анализ попытайся а не в повторении шутки чуть громче…

1 лайк

Чел избавь меня от своих гениальных умозаключений.

Гевере лучше, у него красивая анимация перезарядки