Вопросец

Это мнение личное и у каждого своё. Поэтому лучше без срача , а то на ровном месте устроили. У немцев есть выбор самозарядок на 3бр и это хорошо .Пусть каждый будет брать , то что захочет. Как я писал выше , автор сам должен побегать с каждым оружием и решить , что ему больше по душе

Ну вот и не нужно провоцировать срачи в ответ на чужое мнение.

Возможно для тебя это так , просто я вижу , как он свое мнение написал . Ты написал гевер лучше , а он защитил Вг 1-5.

Но может я чего то не знаю

Да.
Во-первых, своё мнение люди здесь писали без привязки и нападок на мнения других форумчан, тем более в явно провокационной манере.
Во-вторых, у него вряд ли прокачен VG 1-5 и 100% не собран сетап из них, как у меня. Так какое объективное мнение об оружии может быть у человека, который с ним не играл? У меня вот прокачены все четыре стороны, поэтому я могу говорить о балансе с полным пониманием дела. Ну а здесь мы видим просто очередную провокацию с целью устроить срач. Впрочем, ничего нового.

Это надо узнать.Тут вроде тема только про Германию и про два ствола, не думаю , что здесь противостояние советов и оси приплели.Вам успокоиться обоим стоило бы(хотя вы уже, видимо, закончили).Может после твоих слов “Гевер лучше” , он решил написать свое сообщение. Поэтому лучше забыть про это

Верим.

Понимание баланса это:
КВ имба ктх норма
Авт имба, фг 42 2 мусор
ППС ивент имба, mp41r нет.

Ну и так далее.

Гевер это просто стандартная самозарядка. Ничего удивительного. По сравнению с СВТ пониже отдача, но убогая перезарядка.
VG же… Это косилка ботов и идеал для средних дистанций.
Гевер ваншотит в упор, но магазин и перезарядка не позволят убить толпу.
VG позволяет убить КУЧУ ботов с одного магазина, а перезарядка ещё и быстрая. Но в перестрелке 1на1 в упор проиграет и ПП, и другим самозарядкам.
НО! VG ещё отлично себя показывает на дистанции ~40+м, где остальные самозарядки теряют ваншот в живучесть. VG всё так же убивает с 2х выстрелов, только с отдачей значительно ниже и большим магазином.
Ещё VG не так зависит от прокачки, но с уменьшением цены это уже не так актуально.

Выбор за тобой. Обе пушки вполне достойны. Гевер, скажем так, “более метовый”, но это не отменяет достоинств VG в других ситуациях.

1 лайк

:cry: :cry: :cry: :cry:
Ботоубивалка в лучшем случае. Ему бы перезарядку, блин, побыстрее.

Я хз мне М1 карабин нравится.

1 лайк

Гевер хорош для бойцов с хорошо выкачаными статами + штык
А вг 1-5 для всех, как и М1 карабин.
Я с ним на немцах штурмовиков отыгрывал.
Так же существенным преимуществом является более дешёвая прокачка, большее количество боеприпасов и магазин 30. Но главное, на чем лучше тебе играть.

До 5 ранга с ним играл. Потом на м2 карабин заменил. Как говорится ничего не поменялось). Люблю их двоих. Лучшее оружие игры, а не эти фг 42 и тип хеи😄

Я тож на 5ранге с карабином играл пока разрабы ивент отрядами всю потребность не закрыли.

Г41
Самозаряд без отдачи

1 лайк