Вопрос про новую прогрессию

Если на этот вопрос уже отвечали, то я не видел (не особо хочется просматривать около 300 ответов из-за 1 вопроса).

Короче. У меня только в одной кампании у немцев открыт МГ 34. И когда наступит “обновлённый Энлистед” с ветками, у меня в он уже будет прокачан? Или нет? Или что то другое?

3 лайка

вроде да

5 лайков

По предварительной информации, да
Конкретно он будет

5 лайков

Вроде как это, об этом:

2 лайка

В анонсе новости написано, что прокачанные уровни кампании останутся, следовательно и пулемёт должен быть уже открыт.

2 лайка

Понятно, всем спасибо

3 лайка

Мне вот интересно, я покупал Сталинград. Могу ли я его до выхода обновы выкачать в топ и на основе его прокачки появится ли у меня всё открытое оружие и техника для Оси и СССР?

2 лайка

я сейчас этим занимаюсь
с верой в лучшее

по идее должно быть так кроме списфиского оружия которое присутствует в других компаниях и которого нет в сталинграде

[вообще считаю надо всё срочно качать тк по идее прокачка будет раза в 4 дольше - чисто из математических диванных выкладок]

1 лайк

В теории, все ветки за СССР объединятся в одну. И всё, что ты откроешь в Сталинграде будет открыто в новой ветке. Остаётся докачать то, что не прокачал в других компаниях, чего не было в Сталинграде. И всё тоже самой с другими армиями.

1 лайк

Интересно, а экипировка тоже тогда считается. Круто.

1 лайк

да интересно не то слово
очень интересно
но ничего непонятно

1 лайк

Ничего, может быть даже воочию увидим.

1 лайк

Экипировка по сезону. Я так понял, что карты тоже объединятся в одной и той же армии. Попадаешь за СССР в Москву в шенели, а в Берлин в гимнастерке.

1 лайк

Нет, я имел в виду рюкзаки, сумки для гранат и т.д… А то у меня все из этой кампании есть и большая часть из всех немецких

1 лайк

Компании и битвы:

Немцы будут бегать со своим, а Советы со своим. Смешанной экипировки не будет.

Рюкзаки, сумки:

Естественно

Короче, видимо, понял. Также как и со всем остальным

1 лайк

я бы сказал, что ты можешь не торопиться, до патча с этими изменениями ориентировочно полгода, за это время можно всю игру прокачать с прем аккаунтом если играть каждый день
считаю базой для каждого игрока сейчас прокачать берлин обе стороны, нормандию амеров, ну и сталик если куплен

5 лайков

Твои 10.000 ножей ни куда не денутся. )