Вопрос про новую прогрессию

Можно просто прокачать нормандию и бырлин наполовину, и уже кататься в шоколаде.

1 лайк

Я даже не про это) Я про то, что у меня получается вот эти грязные штуки уже есть и никуда не денуться:


(Да, эта кампания - Ненормандия за Ось, уж извините)

TRIGGERED
image

Москву и Берлин. Сталинград по времени между ними. В него всё от этих двух компаний должно входить. Но это в теории.

я буду [и уже] форсировать только сталик [немцы у меня совсем не вкаченные - платный сталинград очень легко качается]
потом амеров
потом нипонцев
исходя из того что амеры у меня слабо прокачены а немцы совсем не прокачены

потом надо определиться с заявками - что лучше отоварить или накопить - но про этот аспект пока нет информации

Вот ЭТО я купил, но почти не использую (лучше я пакет возьму лол, или ПП гранату если так хочется пехоту кошмарить)

Вчера впервые сыграл в ТО и эмоции такие же, как от КП - а чем разрабы думали?
Типо это молотов, который еще и не видно, НАФИГА?

реально токсичная механика - во всех смыслах
но ты не расстраивайся фосфор ещё и в нормандии и в тунисе

1 лайк

Газ жи. Он хорошо блочит врагов, т.к. дым дальше распространяется чем огонь молотова (ИМХО)
Хотя у меня боты иногда в него забегают, или не дай б-г союзники, так что в топку

Согласен

в берлине более современное оружие и топы москвы присутствует, так что если у человека времени не чтобы прям много, можно обойтись берлином за обе стороны не трогая москву

3 лайка

его скорее всего понерфят/дадут очень высокий БР
Если не сразу, так очень быстро

3 лайка

Думаю, что понерфят, это вне зависимости от бра токсичная вещь которую я бы вообще вывел из игры, ибо у советов то аналога нет - а немцы как нация всего одна будет

1 лайк

С опыта тундры могу судить что могут дать ему БР топ тира и сделать конскую цену, немцам можно как говорится

Цена одно, другое дело гранаты чинить

Значит стоит до этого массого закупиться ими?)
Ммм интересно будет ли с новой прогрессией фосфор в сталинграде) Задымить им все)

Ы ставлю что его все равно нерфанут в говно рано или поздно
Грязная мета, как и огнеметы, никому не советую

Да по хорошему все огненное фиксить надо, чтоб не затекало сквозь бетонные стены…

1 лайк

И чтобы боты нормально огонь обходили и выходили из него, чтобы ты от горящих поверхностей не поджигался в сфере радиусом метр за секунду (я чё керосином облитый бегаю?!?)

6 лайков

Пот трайхардов, он такой

Пот трайхардов будет сейчас в моей новой теме…
я тут запотел как мразь без огнеметов и фосфора, боже упаси