Вопрос про Италию

Вот модераторы форума, в частности @James_Grove наотрез отказываются передать предложение с отделением Италии.
И вопрос: а в чем проблема то ее отделить?
Ее хочет минимум четверть форума. И в чем прикол "не планируется? " Типо не, не хочу?
Ну так блин запланируйте, коли дофига людей хочет то сделайте, форум сделали как раз чтобы слушать пожелания аудитории и выполнять их.

13 лайков

Не правильное понимание ситуации.
Предложение давно передано и разработчики его рассмотрели и отказались уведомив КМов. Собственно это и проговаривает Джеймс. Это не личная прихоть.

Сохранение кампаний тоже не мало людей хотело, однако планы разработчиков оказались другими.

Контент и обновления планируются во многом заранее. Это не минорное изменение, что можно через патч реализовать.

6 лайков

Не слушать а прислушиваться.

А ты как считал?

1 лайк

Сосчитал всех участников форума, разделив на количество предложений с италией.
:nerd_face:

а с какой радости кучка цирковых артистов (за некоторыми исключениями) имеет право влиять на разработку?

Я считаю, что все участники форума в какой-то мере влияют на разработку. Если например эти циркачи хотят сделать игру лучше и сделать отдельную нацию, то почему бы и нет

А где цифры всех участников форума?

В которых десяток клоунов спамящих клоунов являются третью?

Да

Фн фал ты? Перелогинься, я тебя узнал

Ладно

пусть считают, как хотят, это исключительно их проблемы. в актуальную повестку проблем листка никакая италия не входит и не может. да и в принципе ее добавление в лучшем случае ничего не изменит, а в худшем испортит прокачку.

Я конечно все понимаю, но что же ты так жёстко о просителям штыка для фг 42 2?

причем здесь они? не заметил с их стороны воя об отделении италии

Кто? Странные люди, которым нравились бото-катки?

1 лайк

Разгрузка прокачки твоей любимой Германии? Нет?

Так может в его любимой Германии засунуть больше оружия и техники в подветки

Зачем, если там и так полно ненужного хлама?

Типо мп 35?
Так его и не уберут в любом случае

ну вот то, что уместилось в скрин, там прям всё нужное и всё используют?