Вопрос про Италию

так а что это изменит, умнейший? из пустого в порожнее переливание просто

Господа уже выкатывали темы, где показывались и конкретное вооружение и техника на всех Бр

ну так и что я выиграю от увеличения прокачки? просто получу еще больше мусора, который надо качать?

в отдельной фракции? А у немцев при этом уберётся итальянская техника и оружие, которое им не нужно, всякие Беретты, ОВП, АБшки, М14 и М41, куча Каркан

доцент реально…

что я получаю от того, что их в другую ветку метнут? их же все равно надо будет качать, просто под другой вывеской.

им можно добавить ещё куча всего интересного на все БРы, выше уже писал тебе.

если что то добавить надо это можно делать поштучно в ветку германии, а не создавать отдельную

вместо нормального развёрнутого ответа по этому вопросу
боги спустились к челяди, и дали два слова – “не планируется” и картинку с губозакаткой
такое вот отношение к хомякам

2 лайка

Зачем ещё больше наций в игре? Онлайн и без того делится на четыре нации, три сервера и как минимум на два бра(1-3, 3-5 в худшем случае, в лучшем на вилки, но при этом онлайн делится ещё больше), немцы проседают по онлайну и так, что будет после отделения Италии? С нынешней упрощённой прокачкой качать кучу каркан не так уж и запарно, ведь они преимущественно на первом-втором бре

ты немножко так не догоняешь
италия и германия будут равняться оси
то есть подбор не только одна италия против совятов, а 3 италии + 7 гермах
при подборе. итого 10 игроков
очевидные же вещи

Ну если итальянцем отдадут говеные пзб, штурмпистоль, мп 28 и 3008,бреду сосать, миномет и все болтовки кроме минлихера, то я обеими руками за отделение

а смысл тогда отделять Италию? видел как предлагали компромиссом в прокачке оси сделать отдельную ветку Италии, звучит помойму не так запарно, как взять и сделать отдельную нацию, но в целом я сомневаюсь, что и это реализуют

игру пробовал скачать?
там как бы фарш-ветка завалена италянским калом с лоу-бр пушками
которые вполне можно вынести в отдельную прокачку
сделать фракцию хотя бы на 1-3 уже возможно, а при желании и до 5бр

Так объясни мне разницу между веткой во вкладке "германия и веткой во вкладке “Италия”

Боюсь одним нам не справится
нужно создавать темы и на ENG форуме
а ещё там где китайцы обитают, вот тогда Италия точно будет

3 лайка

там хайп вызывают только трэш темы по типу “дайте штуке87 5000 бомбу”
думаешь там италия зайдет? или придут гении мысли со своим :" эээ у италии танки гавно мне она не нужна" и так 99 комментов под темой

1 лайк

дело не в том что им зайдёт
а в том что бы на 2х форумах был актив про Италию

Спойлер

просто боюсь что до нас никому нет никакого дела
upd 1

и я про это, и это самое грустное, столько хороших идей, как об стенку горох

просто до РУ форума никому нет никакого дела

2 лайка

Понизьте МКБ42 и СТГ45 до Бр3

лучше MP -43 /1 на 2 бр поставьте и панцерфауст на 2 бр чтобы модно было собрать отряд из компани оф хирос 1