Вопрос по поводу уровня отряда

Недавно я прокачал панцерфауст и решил играть на 3БР у Германии. Все бы ничего, но отряды то качать надо. Без этого никак.

Сначала Берлин, потом Улица Гоголя.


С первого боя он набрал худо-бедно опыта, а со второй катки вместе с огнеметчиком он вообще ничего не набрал, хотя казалось бы…
Screenshot_1473
Огнеметчики у меня игрались. Были килы с огнемета и винтовки, но в итоге мне даже гроша опыта не дали.

В чем причина? Это какие-то баги или опыт идет на пожертвование фонду гайдзин ентартеймент?

Ну что сказать.
Ты не шаришь за систему.
Играя за огнемётчика не в огнемётном отряде ты ничего не получишь =)

Прокачивается отряд благодаря текущему составу, если ты пихаешь спецов в другой отряд - качается другой отряд

2 лайка

Я себе забрал. Прости, но мне нужнее

4 лайка

вероятно, ты не поставил отряд огнеметчиков в сетап

В том и рофл, что это огнеметный отряд.

Может уже скажите ему?

свой сетап покажи

Screenshot_1475
Верим. Я из пальца огнем стреляю. Немецкий маг-волшебник.

Давай так.
Огнемётчик, за которого ты играл к какому отряду приписан?

раздай отряду оружие 2 бр выдай отряду бойцов 1 ранга и набивай уровень отряда потом топовых поставишь для 3 бр

1 лайк

Тогда возможен баг игры.

Погоди, я не совсем понял, возможно ошибаюсь.
Ты играл катку на ПТ отряде, и ПТ-отряд получил опыт.
Потом ты играл на огнемёте в огнемётном отряде и опыта не получил, верно?

Если так, то это баг.

Появился баг, что опыт не сразу начисляют, мб из за этого

Такой же баг встречаю время от времени с определённой регулярностью. Будь ты хоть ТОП-1, тебе не дают ни серебра, ни опыта.

Купи гранатометчикам в слот CGP40 без нее играть - мрак, птшники очень долго прокачиваемый отряд.
Да и танки лоу бр шотает отлично.

Че за рофл? То есть я качался ради того, чтобы скинуть оружие 3 ранга и идти опять долбить 2 ранг?


У болванчик вроде как даже носит винтовку 2 ранга, но считать оно не считает.
Но это очень странно. Ведь в отряде бронебойщиков у меня стоит человек с довоенным кряком и он как раз видимо набрал какое-то кол-во опыта перед смертью, но странно то, что на Улице он не набирал опыта, хотя я лично на нем два КВ-1 уничтожил.

Все верно.

До событий Улиц, я играл отрядом инженеров вместо огнеметчиков. А пт отряд у меня был изначально.

Отряд инженеров был вооружен оружием 2 ранга и он набирал активно опыт в Берлине, а вот отряд с ПТ набрал видимо опыт только за одного члена отряда, так как у первого довоенный каряг, а у всех остальных гранатометные 3БР.

А на улицах у меня был отряд с почти фулл 3 рангом, но теперь не понятно почему огнеметный отряд опыта не получил даже за убийство игрока с ВГ, если она БР2.

Мне для начала бы гевехр выкачать…

Но вообще я планирую ПП прокачать, чтобы хотя бы штурмовой отряд так быстро от ППШ не дох.

Посмотрел часть риплея матча в сталике - таки да, киллы есть отрядом огнеметчиков. Опыт не начислен, наверное из-за бага. Пиши в суппорт.

С каким античитом играл?

И в суппорте мне скажут. Проблема на моей стороне. Уже проходил с тарвандером.
Буду терпеть теперь.