Вопрос по поводу уровня отряда

Не, если баг - пофиксят, тут такое с ивентом бывает.
Напиши в саппорт.

1 лайк

Ну, шутки шутками, они же теперь батлай подрубили и он у меня сначала долго думал, а потом решил включиться. Может проблема в античите?

Думаю да. Сервер не записал данные с клиента.

Но я уже перезагружал игру и повторно античит ничего не чудил.

Скорее всего, баг. Последнюю неделю наблюдаются задержки в начислении опыта, но через какое-то время или после перезахода он-таки появляется.

пока не прокачаешь красную ветку опыта отряда огнеметчиков - не советую брать бойцов огнеметчиков 2. Они в два раза сейчас меньше опыта получают ,пока непрокачан отряд.

Да огнеметчики по рофлу взяты.
На деле я после гевехра их заменю и забуду. В этой игре огнемет очень полезен и я не буду им играть. Только если достижение за миллион серы не дадут.

Гевер - кому как. Лучше уж потерпеть до ФГ.

Да мне армагейра не нравится, а гевер после некоторого использования на поле боя очень зашел.

Попробуй VG 1-5. Должна быть получше гевера


О.

Его надо качать. Я чет пробовал. Урона ноль, дальность как у пп, а в итоге толку от нее ноль.

Проще тогда армагейрой пользоваться. Просто я расчитываю на дамаг в секунду, а против ппш на такой дуре не попрешь, у которой 8 урона на ту же скорострельность.

так все оружие нужно качать. у ВГ магазин на 30 патронов. Ты легко сможешь отряд положить.
Тем более Арма 2 Бр и 6 патронов.

Ну из позитивного, мне арма больше понравилась. Да и вообще болтовки это имба, а всякие там самозарядки это все для пуси геймера.

Очень смешно…

Да я вопроса челика изначально не понял.
Я знаю, что огнемёты в другие отряды не ставятся.

С другой стороны… я и не соврал =)