Вопрос по поводу старого премиум отряда с МП-41

Как большой любитель низких БР, хочу задать вопрос: Смогу ли я в будущем, хоть когда - нибудь, пополнить свою коллекцию для низких рангов, этим отрядом? (Очень-бы хотелось)

5 лайков

Вопрос хороший, вроде бы ивентовые будут за серебро на рандоме, как в WT.
А будут ли стартовые пакетики в продаже? хм
Мне бы хотелось, но возможно те люди, что тратили свои кровные поддерживая проект не хотели бы такого, ибо тогда в чём эксклюзив и зачем они донатили)
Я вот MG45 хочу, а его не возвращают, а ты вспомнил о таких древних отрядах)

Ньюфаги не поймут, олдфаги не вспомнят :dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel:

6 лайков

Просто, некоторые отряды, давно выведенные из продажи, периодчески появлются опять, вот решил задать данный вопрос. Судя по всему, ствол получше, чем МП-40 и по этому желаю собственно данный отряд себе в коллекцию.) Не такая уж это лютая имбень, что-бы “баланс” сломать.

1 лайк

Меня флэшбэкнуло, и я вспомнил все академию, бронзовые заявки, боксы за бронзу с рандомом, убогий интерфейс, доллар по 60+

9 лайков

Я думаю что нет
Все же это еще с ЗБТ, такое продавать по новой будет не красиво по отношению к тем кто поддержал игру тогда.

3 лайка

Вот и хочу это узнать, не из предположений, а кокретно от кого-нибудь сведающего.

Тут был МП41? Всё время хотел кинуть в предложения

7? а можно чтобы так же для мп18 и других? чтобы в отряд пихнуть инжа, бронебойщика и пулеметчика. у нас премы хуже лененыйх. оружие которое ты покупаешь вне отряда использовать не можешь, форму тоже. получаешь пять бесполезных солдат, чтобы в меню любоваться.

2 лайка

Да, ты раньше в прем отряд мог насыпать еще бойцов, но без специалистов, насколько помню.

еще прокачка солдат тупейшая. зачем это?
image
тебе нужен только один содат в один отряд со вторым оружием, но ты для этого отберашь патроны или аптечки у всех бойцов класса.

1 лайк


Времена лихие были, блогеров как таковых не было. Алконафтер тестил Нормандию за деньги. Солдаты застревали в окнах, имбой был взрывпакет. Ботов резали пачками не выходя из помещения.

2 лайка

Жду с обт, теперь вместе ждать будем

2 лайка

Да я тупанул, не купил, думал - потом куплю…

у этого отряда идиотизм полный ( стэн и мп40 с глушителем, да и вообще все отряды со встроенным инженером )


если ты выбираешь слот с оружием то инженер и бронебойщик забывают про слот рюкзака, а второе оружие им в силу класса не положено.

Вроде можно ставить доп оружие, если эту способность выбрать.

А много ли таких осталось? Да и разрабы успешно донатный сралинград дербанят + сейчас поддержка копейкой тоже важна

Так что верю, что как нибудь его вернут, в тундре прецедент был

Спойлер
  • Просто верить, и всё?
  • Просто верить. Этого вполне достаточно.
1 лайк

трем из пяти солдат, а у двоих отбирается возможность брать подсумки.
не смотря на то, что у инженера и бронебойщика эта опция без альтернативна.

А, ну это да… Тупизм, согласен.

Я за все хорошее, против всего плохого, лично мне важен отряд с mg45. Остальное it doesn’t even matter и я буду try so hard докапывать КМов, модеров, чтобы они добавили лютейшую бензопилу в 18844228 в/м, больше мне из премов у них ничего не интересно.
Может еще kurza за 33 или пару рмн50 чтобы аннигилировать.

Это грустно, поэтому я и не особо хочу брать прем/ивент в слот себе. Даже лучше отряд штурмов с 1925 береттой, нежели сквад с мп40 глушёный, где 5 рыл всего.
Лучше 6/7/9 человек нежели ЭТО