Вопрос по поводу старого премиум отряда с МП-41

как показывает практика war thunder, эти отряды когда нибудь еще будут продавать, но стоить будут дорого.
в тундре так продавали немецкий шерман, ранний т34 и катера доступа к збт флота.

1 лайк

МГ-45 отменный пулемёт, доволен, что урвал в своё время. Курц-Гевер да, хотелось бы еще пару штук получить. Будем верить, что дадут как-нибудь и выведенные “золотые” пушки добрать.

1 лайк

Вот я бы наверно, за этот отряд двойную цену заплатил. Я просто упоротый коллекционер, люблю всё уникальное и редкое)

У меня все курцы, все бреды и кёндеры скуплены. Я ХАЧУ ИЩО
Почему их можно было только 3 купить (kurtz) , когда рмн у меня вроде как 4)
Вот загадка Жака Фреско

1 лайк

Тоже - Хачю Имбу)

1 лайк

4 вроде огранчение подобных стволов, кроме пистолето-мечей или мече-пистолетов у сыновей Хирохито.

Да, но когда продавался Kurtz он продавался за 33 в каждой кампании. И ты мог купить в Нормандии и Берлине, потом еще откуда то докупил 1 и усё. Кино кончилось.

У меня только 2…

как по мне, за любой выфармленный ивент/купленный прем отряд, ты должен получать возможность покупать его оружие, сразу улучшенным, для обычных отрядов за серебро. и получать возможность бесплатно вешать его кастомизацию на все отряды ( если она отлична от линеных).

Брат твоя боль - моя боль, понимаю

1 лайк

Да, наверно так и должно быть, но не забывай, у нас Энлистед)

Сильно жирно, и несправедливо для новеньких.

Я то непротив, но мне кажется что не сделают так. Или кто-то выпустит ролик, пойдет вой и отменят. Так всегда…

Всё тлен… :sob:

1 лайк

не вижу не справедливости, купить прем отряд любой может ( а на дни рожденья за пол цены и не очень кусается) да и ивент отряды будут хоть как-то доступны в ящике.
новичок сможет купить отряд с стг 45 и гюрат, все наполнение для пятого бр готово. стволы пихаешь в обычные стартовые отряды а остальное фармишь

1 лайк

Ну тогда и кастомизацию надо, будет смысл покупать убогий стг 45

2 лайка

ладно стволы можно и без них, но форма? часто это обычная одежда, повсеместно используемая, но по воле дизайнера это эксклюзив одного отряда с не интересным оружием в одной компании в которую ты редко попадаешь.

я его купил из-за формы и играю “потмушокрасиво”) сам стг45 не плох, но сильно проигрывает стг44

По факту он должен быть на 4 бр, тогда в нём хоть смысл будет. А на 5 бр это хлам.

Зажал денег на стг и на суоми. Форма нравится, но оружие хуже прокачиваемого. А в игре мг45 есть

оооох суоми… :cry:

вот у них прикольные шапки с очками. почему я не могу выдать их мотоциклистам?
image

4 лайка