Вопрос по поводу исследований


У меня исследован Panzerfaust 100, но я не могу его купить. Мол необходимо исследовать и купить предыдущие исследования в этой линейке. Баг ли это или мне надо прям ВСЮ линейку с пехотными машинами, миномётами и противотанковыми оружиями? Если это так, то это как-то странно. Зачем мне исследовать оружия первого ранга когда у меня в основном оружия пятого и четвертого? Я вообще думал что мне надо только исследования рядом с этим оружием, так как с самолётами у меня именно так и было. Когда я исследовал новый истребитель я смог сразу его купить, даже учитывая что у меня вообще не открыта техника и той же линейки первого и второго ранга. Объясните пожалуйста в чём дело.

1 лайк

Так и есть. Вся линейка (кроме опциональных орудий) должна быть исследована для покупки следующего оружия.
Так что ищи что не открыто в этой строке (бронебойки) и исследуй.

всё как в жизни. купи сперва мусор весь в магазине: чипсы, колу, сухарики, а потом уже так и быть макарошки.

2 лайка

Только вот получается что у меня оружия и техника 5-го ранга появилась раньше первого и второго

ну придется открывать и покупать что просят. таковы правила игры.

1 лайк

Ну это до объединения вы что то открыли.
если открыли, никто не запрещает покупать, но вот неоткрытое, даже если вы исследуете его сейчас, уже не купите.

Да, с самого выхода обновы на это жалуются, но вроде как ноль реакции со стороны разрабов, тоже нелепые ситуации из-за этого ограничения были

У тебя скорее всего какое-нибудь ПТ ружьё или мотоцикл отсутствуют.

Зачем тогда мне дали прекрасную возможность исследовать то, что я не могу купить? Это же тупо

1 лайк

А я при чем?