Вопрос коммуникации и ответа КМов

Ну что-то можно ограничить локациями! Я вот тоже не очень хочу видеть повязки флксштурма везде кроме Берлина. И те же тюрбаны, купил ты их отряд? пожалуйста, в рамках Тунисе хоть всю армию одень!
Одежду влияющую на живучесть я бы тоже не раздевал. Немецкие каски и советские кирасы. Ах да кирасы. Я бы их вывел из общей одежды и оставил премам и акционеркам. Просто чтобы не видеть сообщения о том что кирасы нужны всем. Я вот не хочу играть в черепашки ниндзя на топах)

1 лайк

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

Не, единственная уникальность которая им нужна, это фуловая прокачка по умолчанию.
Их смысл в том что они дают бонус к прокачке, имеют максимальные статы и их можно получить раньше самого класса. И вот тут появляется проблема, что у новичка появляется инженер/пулеметчик/штурмовик 2 у которого нет рюкзака и пистолетов. А к прокачке сам по себе дает 20% (пока не прокачены все бонусы к опыту у класса) и получается, что играя за этого юнита ты получаешь даже меньше опыта.

ЗЗ бойцы должны быть полностью вкачены. Даже слот под рюкзак/подсумки (пока ты не прокачаешь этот класс и не выберешь слот под оружие)

2 лайка

Было бы просто охренительно.

2 лайка

согласен, решил как то взять зз бойца
ну у него же максимум перки, он же не может быть плохим:
пулемётчик 2 без слота пистолета и сумки :skull: :skull: :skull:

я несколько дней мучался, бегал с вторыми пулемётчиками, дабы выкачать эту проклятую ветку

2 лайка

вот было бы хорошо, если на всё выше описанное наш добрый КМ дал ответ :з

2 лайка

Мы не уникальные снежинки хотим собирать. А хотим расширять возможности комбинирования контента! Тасовать классы в отрядах, экспериментировать с общей специализацией отряда. Наряжать их в пла… кхэм… одевать под разные рода войск. Выбирая как будет выглядеть отряд на каждой карте.
А в ответ на запрос мы получаем 5 ряженых челиков с одинаковым оружием… к этим отрядам нужно еще по 1-2 дополнительных слота под всех доступных специалистов! Нужна возможность получать одежду этих отрядо. Все честно: мы тратим деньги или время и получаем контент. Разработчики получают доход и онлайн.

1 лайк

Да, новостей нету, патча нету. Давайте обсуждать возможность изменений в игре.

1 лайк

Так в наборах вроде можно собирать сетапы италии и Британии

Верхние сверху норм, хотя их и можно приготовить по разному.

Новая машинка для сквидов
IMG_20241004_091456

Ах ты нелюдь

1 лайк

огоре. Уже пытки придумывают.

можешь потом заесть молоко огурцами?

Врубить форсаж!

Жестоко ты

Извините

изображение

Сегодня новости будут?

1 лайк

Если молчат - значит будут.