Вопрос коммуникации и ответа КМов

U1y5FqNVKZ3VI_aaXOCMd3K5a9A-960

Я думаю, что всё они читают и видят, но у них есть чёткая инструкция, на что надо отвечать, что надо отвечать, а что просто проигнорить.

4 лайка

вообще-то разрабы постоянно заняты, для этого есть люди на форуме, которые сами отбирают, что нужно передать разрабам. Сомневаюсь что разрабы на форум заходят, и точно ли они играют в свою же игру

1 лайк

Ну всё равно есть какая-то главная архи-прослойка между разрабами и администрацией. Вот оно и решает.

Здравствуйте, Сэр. А почему в пачноуте не все изменения прописаны? Например, что отрядам полностью прокаченным галочку синюю добавили в меню прокачки

Ну геймдизайнеры(в смысле дизайнят не скинчики а механики и тд) по факту решают что должно быть в игре а разрабы уже пилят

Приставка “гейм” - лишняя.

Думаю, так корректнее

2 лайка

Сейчас на форуме в предложения столько не нужной информации, сделали бы голосование на форуме по теме, если наберется нужное количество голосов, к примеру 15 голосов за, и 3 голоса против, то тема появится в общем доступе, и разрабы и вам @James_Grove будет удобно смотреть самые залайканые темы, без флуда и прочего мусора

1 лайк

БАЗА :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

2 лайка

Хах, я бы не стебался над английской кухней, они это сделали за вас и намного круче:
image

Я даже не знаю, что мне из этого больше нравится, что они додумались считать три кусочка хлеба, один из которых поджаренный блюдом, или что они вообще решили пожарить “Марс” :sweat_smile:.

2 лайка

Подписаться.

1 лайк

Всё-таки осьминоги выиграли битву за форум

2 лайка

Скорее желудок

2 лайка

именно поэтому мне ещё ни разу не ответили в теме по поводу улучшению иммерсивности (((

Все силы ушли на это:
2024-09-27_16-21-57

А так было бы здорово, что бы была категория “одобрена игроками” и далее “передано разработчикам”. Вроде что то подобное реализовано на War Thunder Forum, но видимо нам нужно как и War Thunder 10 лет бета теста для такого, пока у нас даже голосования нельзя проводить :joy:.

2 лайка

На разработку этой уникальной балансной механики ушло 100 000 человеко-часов.

1 лайк

Разве разумно ограничивать часто используемую одежду в рамках конкретных редких отрядов? Это отличная строка дохода, продавать вместе с отрядом и доступ к его одежде. Многие бы покупали только ради одежды.

И если можете ответить, передали разработчикам то, что игроки хотят покупать форму один раз и использовать сколько хотят? А не поштучно каждую каску каждому бойцу в каждую кампанию…

Эти две фишки классно уживались бы вместе. Хочешь открываешь какой-то камуфляж за заявки, хочешь покупаешь отряд и получаешь его камуфляж. Шикарная фин. модель!

Если добавлять новые ТВД, то текущая система будет работать хуже и хуже. А чем дальше тем сложнее будет переделывать кастомизацию, а это необходимо было сделать с объединением энлистэд!

2 лайка

Вот сами посмотрите, 44 лайка. Сообществу это действительно интересно.

3 лайка

Всё-таки не все прем-шмотки можно таким образом раздавать. А то будут армии союзников по Арденнам в тюрбанах и сандалиях гонять.