Вопрос коммуникации и ответа КМов

Форумчане хотел у вас поинтересоваться, может у вас есть информация/опыт как должна быть оформоена/ составлена тема что бы получить ответ КМа?
И собственно для чего это, я просто хочу понять почему не могут организовать систему подветок. О чем многие говорили. Хочешь за италию играть- вот тебе подветка италии.
Хочешь бриттов- вот тебе бритты.
Может кто то уже вменяемый ответ получал от КМов на это.

1 лайк

Так говорили не раз, не планируется отделение британии и италии от основных фракций.

5 лайков

Отделять Италию не планируют. Что ещё ответить?)
Почему не сделать подветками - потому что это равносильно отделению.
А отделение что? Правильно, не планируется.

5 лайков

Напиши на полных щах, что ты хочешь мауса для баланса. Джеймс тебе возможно губозакаточную машинку кинет. Возможно.

Спойлер

А что, чем не ответ КМа?

1 лайк

Понял, я говорил не об отделении а просто о выведении в подветку оружия и отрядов в существующец нации, грубо говоря что бы можно было сетап полностю британцев/японцев собрать.

Позвать его через @.

Сел, мы пледпоситаем писать названия фракций с больсой буквы!
:nerd_face: :nerd_face: :nerd_face:

1 лайк

про автоогонь для фг вы тоже требовали 2500 матчей за СССР

1 лайк

В будущем, добавим смену озвучки чтобы можно было слышать только итальянский в отрядах)

5 лайков

Или по другому: планируется ли кастомизация с возможностью смены нации солдат или покупки солдат условно итальянских/ британских

Отряды этих наций находятся в ветках США и Германии, так что, я лучше поем пиццу с ананасами и попью чай с молоком с:

а что на счёт кастомизации???

когда возможность давать обычным солдатам одежду от прем отрядов?

1 лайк

Не помню чтобы такое обещалось.

2 лайка

тогда передайте пожалуйста на верх, подобные просьбы не раз озвучивались на форуме

2 лайка

Если не сделали до сих пор подобное, то думаю на это есть вполне резонная причина - Премиумные отряды по своему уникальны.

2 лайка

ну ладно тебе, чай с молоком вполне можно пить

1 лайк

Я не знаю что такое “Чай”, но пицца с ананасами - это преступление

посмотрите на это с другой стороны, для игроков больший смысл покупать прем отряд, у которого есть уникальная кастомизация, если ему надоест отряд, то сможет переодеть бойцов из других отрядов в его форму

да и это касается не только премов, но и ивентов
например штурмовикам из Москвы ещё лучше подошла бы куртка из крайнего ивента на НКВД
или те же радисты, смысла от 5ти бойцов, пускай и в тёмных ватниках мало, а вот например в эти ватники переодеть других солдат можно

1 лайк

тссс, ты сейчас КМа спугнёшь

1 лайк