Вопрос к недовольным

Внезапно в некоторых ситуациях пушка на два выстрела лучше. Например в ближнем бою. Она более универсальна. Но она не должна заменять все остальные. Болтовка отлично подойдет для отстрела издалека. Полуавтомат на подходе к точке. ПП при драке на самой точке. Что не так?

Сломали прицельные ФГ 42, ПП стали еще более ситуативными (ну и хрен бы с ними), АВС убили, из ПП кирай почему-то единственный не тронули, он как был имба ганом, так и остался, часть анимаций выглядит неуместно и убого: поведения оружия при прыжке и когда ты ложишься
Почему боец после прыжка оружие куда то вниз убирает я не знаю, даже самый хилый боец в состоянии его держать где-то перед собой, то что он при это нихрена не попадает и разброс конский правильно, но вот это дергание с ним бред.
И почему боец во время боя вместо того что бы упасть мордой в грязь аккуратненько выбирает место что бы прилечь тоже вопрос
+Вообще кучу всего остального изменили, но остальное скорее позитивные тенденции

1 лайк

Вообще ответ все-таки очевиден - потому что никто так не делает, бойцы “падают” с колена, как и худо-бедно теперь реализовано. Боец со снарягой, с оружием в руках падать солдатиком будет только под обстрелом, но тогда давайте и пару секунд ему давать на стабилизацию, а не как было что еще в падении мордой в пол уже в зум входил). ЧТо кривые анимации - это уже к движку претензии.

1 лайк

Если зажимать то.

Как были полезными, так и остались. Только на дистанции перестали в лёгкую убивать.

Смешно

Нормально

Нормально

Поломка анимаций это поломка анимаций, а не нерф, пусть чинят и прикручивают более сильную отдачу

раньше они переставали убивать на 70 метров
сейчас больше 40 стрелять с большей части ПП (кроме кирая) бессмысленно

не смешно
А авс как оружие мертво, и с чем это связано мне слабо понятно, потому что у него отдача по цифрам почти как у АВТ, но АВТ играется прекрасно, а у АВС отдача внутри игры по итогу намного больше и прицел ведет себя неадекватно

МЕНЯ НАСИЛУЮТ !
НОРМАЛЬНО

а я и падаю обычно когда по мне начинают фигачит с автоматики в окне
в таркове вон падение на пузо нормально реализовали, никто особо не дропшотит, а всего надо анимацию вставания сделать длиньше+сделать затраты стамины на поднятие ~на уровне прыжка

Как убивал с авс всех и вся, так и убиваю. Никаких проблем, чуть больше отдачи - да, но это мало влияет.

Тебя? Может быть.
Меня? Нет.

У меня во всей этой истории с изменениями больше бомбит от того, что теперь куда-то добегаю строго в одиночестве, потому что весь отряд лёг по дороге ваншотами через пол карты от ничейных ботов с болтовками.

1 лайк

Боты теперь наоборот, идут рядом, а не бегают черт знает где. Подыхали они и так всегда.

У тебя всегда может и подыхали, у меня нет. Эти дурачки начинают стрелять, а в ответ получают ваншоты с вертушки из болтовок.

Так включи пассивный режим им

ну я знаю еще одного человека который имеет такую же риторику, только он никогда не играл нормально со стрелковки, и у АВС не просто подняли отдачу, еще сломали прицел на кой-то хрен и отдача у него ВЫШЕ чем у АВТ, хотя разница там в ОДНУ единциу вертикальной, и в несколько единиц горизонтальной( причем здесь ее меньше у АВС)
Вот держи табличку и визуальную составляющую, у меня вот в голове эти цифры и то как оно выглядит в бою слабо соотносятся
ЭТО БАГ, ОНИ ЧТО-ТО СЛОМАЛИ
image
image

оружие где горизонталка меньше, уходит сильнее в бок, а вертикалка больше меньше чем на процент улетает почти в полтора раза выше, и прицел как ненормальный себя ведет

Наверное где-то напортачили с числами, анимация у АВС кривая какая-то.
Но использовать авто режим для АВС это глупость несусветная.

то есть то что у меня за одинаковое количество патронов ствол сместился вправо почти в 2 раза дальше, хотя горизонталка меньше
и выше в 1.5 раза дальше хотя вертикалка отличается на 1 единичку из 80+ это нормально?

ну вот и раскрыт гений стрельбы, автоматика на ней использовалась прекрасно ранее, и так же прекрасно сейчас используется на АВТ
АВС на то и АВТОМАТИЧЕСКАЯ винтовка Симонова
Что бы использовать на нем автоматический, ранее ты мог в упор зажимать (до 20 метров)
на средние дистанции отсечки 2-3 пули (до 70 метров)
вдаль одиночными закликивать (более 70 метров)
сейчас ты можешь только нахрен пойти при попытке такой стрельбы

Авто режим - пустая трата боезапаса.
В ближнем бою прекрасно “закликивание” работает.

Не в реалиях этой игры.

ну как бы, ты сам показываешь КАК у тебя прекрасно работает и убивает АВС
и какой ты хороший стрелок

да, только раньше она так работала, и АВТ имея схожие характеристики продолжает так работать, хммм, может дело в том что что-то сломали
НЕТ говоришь ты
ВСЕ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ, АРРРРРРРРРРЯ, АВТОМАТИЧЕСКИЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕЛЬЗЯ
смешно

Прекрасно работает, прекрасно убивает.
Но… в полуавто.

Очень смешно

Неа

АВТ может быть.

Можно, но глупо.

но на дистанциях не более 50 метров и только в полуавто, а зачем она нужна теперь?
Я лучше на мосинках бегать буду видимо, чем с этим говнищем

Да, я с АВС играл ОНЛИ в фул авто и это было прекрасно, то что ты тогда не смог в игру через фул авто, и после того как винтовку сломали говоришь, что так и должно быть, это проблемы того что ТЫ не смог в фул авто

ну, если ты раньше не смог в игру на фул авто это явно говорит об этом

но АВС имеет почти такие же характеристики и должна работать примерно так же, даже лучше из-за сильно меньшей горизонталки.

не можно но глупо, а это работало прекрасно, до этого недопатча, где как ожидалось апнули болтовки и переделали анимации, но почему-то убили половину автоматики

Точки по прежнему эффективнее брать с АВС, чем с ППШ.

2 обоймы, и фул авто? Серьёзно?

Не выгодно, слишком затратно.

эффективно пойти за ось и сношать всех кираем, чем играть за сторону у которой почти все оружие убили

купить сумку с патронами и взять инженера нам религия не позволяет?

выгодно и не затратно, надо всего лишь котнролить отдачу и попадать
а сейчас анимацию прицела сломали, отдача тоже неадекватная относительно циферок в карточке