Вопрос к недовольным

Так винчестер до сих пор есть.

кхм.

Я про Browning a-5, вроде он. В нормандии нагибал люто.

Аа, я играл с ним сегодня в гангейме пользовательском, он действительно нагибает.

Вблизи при встрече с ПП-чником тоже выигрышнее быть с дробовиком, чем с болтовкой. Ну и вообще надо вернуть класс оружия в игру. Куча дробовиков в игре, ими практически никто не пользуется.

Потому что они либо будут бесполезны - либо ультранагибучи. Хрен их настроишь.

Они в начале ОБТ были в норме.
Не помню жалоб на них.

1 лайк

Не соглашусь. Может их и сложно настроить, но точно не невозможно.

Когда в ЗБТ впервые взял дробовик, меня удивило, что он поражает на дистанции более 50м. Подумал, неужели хоть кто-то сделал игру где дробовики это не мусор который убивает только вплотную. Но понерфили, кому они так мешали, хз🤷‍♂️

1 лайк

В Контракт варс дробовики были неплохи

Количеством крыс? Стоковым оружием которое лучше топового? Слоупочным персом который ладно встает долго, дак он ложится как будто боится себе царапинку поставить

1 лайк

ахахахаххахах, карабин м2 имба… ты хоть с него пробовал стрелять? Я очень давно играю с этим оружием и могу сказать, что с него надо стрелять либо в упор не целясь, либо максимум стрелять целясь очередью метров на 15. И то ни о какой контролируемой отдаче речи идти не может. Если ты убил врага то это скорее везение. так же к неконтролируемой отдаче прибавляется максимально убогий прицел. М2 карабин не был никогда имбой и не стал им и не будет, я думаю

1 лайк

Кстати да, в двух словах, как говорится.

Столько же

Ничего подобного нет.

Нормальная скорость.

Да

Нет

Да вы шо, оказывается ваншотящая пушка хуже той где для кила надо 2 выстрела? При этом та у которой для кила надо сделать 2 выстрела стоит дороже (3 серы) как в покупке, так и в прокачке, ещё и на высоком уровне находится

Да понятно то что для меня нормально, для вас слишком быстро, то что для меня медленно, для вас ок

Тогда твой выбор - ПЗБ или ПТРД - 100% ваншот.
Иди нагибай на здоровье.

Хотя ПТР бойса вообще лютая имба получается, что уж говорить про ПТРС.

Для меня не нормально как вставать и падать, как безумный. И ведь это очень сильно влияло на геймплей, боты тупили например. Я этим пользовался, потому и рад, что это изменили.

А можно их дать вооон тому бойцу? Ах нет, ну тогда зачем поднимать эту тему? теперь тот же птрс не нужен почти, стоковая мосинка его заменила как для пехоты

Так не используй, если не хочешь.
А я буду, ибо считаю, что это куда эффективнее.

Может поэтому?

И о чём можно говорить с человеком, который считает, что ваншот=имба и самое лучшее оружие в игре?