Вопрос для русского форума от английского пользователя

здравствуйте, вопрос с английской стороны форума. на английской стороне форума было много усилий, чтобы предстоящий MG39 имел 100 патронов, чтобы Германия наконец получила хороший пулемет большой мощности. что такое мнение на русской стороне форума?

извините, если перевод плохой, мне приходится использовать Google, так как я не очень хорошо говорю по-русски.

27 лайков

Я однозначно за

5 лайков

Я надеюсь вы понимаете, что тогда ему следует повышать бр до 5, ибо он станет чуть ли не лучшим пулеметом игры?

7 лайков

Нашествие Сквидвардов :laughing:

Если и добавлять такие пулемёты то только как стингер в ивент не более 2 штук ибо баланс будет поломан.

1 лайк

Минусы?

тут смешно

Будут)

Хохочу :sleepy:

Запросто получает 100 патронов, если ему режут скорострел, урон и отправляют на 5бр

1 лайк

Блин так сложно 100 дать :pleading_face:

9.9 урона в топе и отдачу мадсена. Правда тогда он будет на 5 бр, но зато с 100 лентой.

6 лайков

Мы на русском форуме за то, чтобы выдать каждому бойцу оси кнопку, после нажатия которой его команда получает 1000 подкреплений. И пусть клацает он по ней, пока палец не отвалится :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

13 лайков

У нас никто даже не говорил об этом.

2 лайка

Вывод: наш форум адекватней

11 лайков

За исключением некоторых личностей.

2 лайка

Здравствуйте. Немецкие пулеметы и так хороши,не вижу смысла добавлять им 100 патронную ленту. Просто надо научиться играть отсечками, я на мг 42 привык отстреливать по 5-7 пуль

Все смотрели на НКВД лол
Не удивительно
Зато хотели фуражку синию нквдшную :laughing:
У кого на форуме о чем
Одни сотку патронов
Другие пару шапочек

1 лайк

Немцам однозначно нужен пулемёт на 100 патронов, однако МГ-39 лучше оставить в нынешнем состоянии, чтобы он был на 4 боевом рейтинге.

5 лайков

Ну… А что тогда вводить потом
Акционный мг 42 на ленту?
Прикольно выйдет хах
Но все же
Хочется все таки что то типо между мт и стингером получить…