Вопрос для русского форума от английского пользователя

Можно дать немцам мг 08/15 с лентой на 100 патрон, это не сильно будет влиять на баланс, и сторона получит 100 патронный пулик

10 лайков

Было бы неплохо. Германия сейчас единственная страна которой нет пулемёта на 100. У тех же совеков таких пулемётов 3. У сша вообще 2 на 100 и один на 200(хотя должен быть на 100)

6 лайков

А также мг 42 на 100 и мг 81 на 100

2 лайка

Сразу вместе с пехотным шкасом

Совекские пистолеты-пулемёты и так хороши в нынешнем виде. Не вижу смысла им давать барабан на 100

1 лайк

Если предоставишь реальные пехотные версии шкаса-пожалуйста. Я кстати могу ещё пехотную версию мг 131 показать с мг FF

1 лайк

Один зарезан по урону,другой тяжёлый и с сильной отдачей. А третий? Лад? Если да,то у немцев есть Кендерс

1 лайк

Один штурмовая винтовка без отдачи. Другой нештурмовая винтовка без отдачи. Третий чуть похуже второго.

Совсем тю чтоли? Не одна советская ппшка не имела штатный магазин на 100. (И тем таких не было ЛооооЛ)(лад и кёндерс)

А брен на 100 не так уж и плох… Зря наговариваете

Конкретно для MG 39 ни кто не просит 100 патронной ленты.

До этого был спрос на пулемёт с боезапасом в 100 патронов. Сейчас об этом особо не говорят.

Я считаю, что это чересчур сильное оружие для нации с самым большим количеством контента. Вы получаете по сути бесплатно отряд с MG 42 ранний, который является одним из лучших премиум отрядов. Пулемёт скорее всего (если смотреть на MG 42) будет иметь большой боезапас, большую скорострельность, относительно слабую отдачу (в отличие от Максима-Токарева, AN/M2 Stinger) от и приемлемый вес (в отличие от Максима-Токарева и Тип 100). При этом вы получаете отряд где все бойцы получают пулемёт! При том что самом пулемётном отряде всего 3 бойца могут иметь пулемёт. По итогу отряд довольно сильный, выдать 6 бойцам пулемёт с боезапасом в 100 патрон это безумие! Обязательно учитывайте, что мы говорим про отряд вооруженный этими пулемётами, а не про всего 1-2 образца как с AN/M2 Stinger. В принципе в ветку прокачки можно ввести аналог Максима-Токарева - MG 08/18 (именно с воздушным охлаждением, кому нужен пулемёт с массой в 20 кг?). Так же можно выдать за событие 1-2 MG34/42 с лентой на 100 патронов.

10 лайков

Смешно это читать от человека,которая с ним не играла. Запретный плод сладок)

Без штуромвого урона:)

Ты про лад? А чего промолчала? У немцев тоже есть пп на 100,это кёндерс

Засланный казачок , расскажи англ форуму про все прелести отдельной Италии. Насчёт мг 39 , мне плевать . Если дадут 100 патрон , то пускай на 5 бр поднимают

8 лайков

42 с лентой :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

3 лайка

Немецкий пулемёт также не имеет на 100 ленты. Потому не вижу смысла советам барабан на 100. Хватит на 50.

1 лайк

ну ты конечно.
он же американец.
скинь ему картинку с Джорджвардом Сквидшингтоном и на итальянском надпись "SO YOU LIKE LIBERTY? THEN YOU’LL LIKE ITALY! :it: "

3 лайка

Совсем тю?

Эх… Уж не знаю дождемся ли

Тут будет многа сабщений атвечаю!1. Будет срач.

А танковая версия пойдёт?

В любом случае есть КБ П 65:

8 лайков