Военный конфликт Японии - СССР

было бы прикольно, но японцам сначало нужно добавить автоматы штурмовикам, иначе их будут косить из АФ и АС, а Токийский арсенал не поможет

1 лайк

Пулемет, автовинтовка, танк, авиация после обновы будет лучше советских аналогов, токийский арсенал лучший пп игры. Как нибудь уж пободаются с советами без шв.

1 лайк

в том то и прикол, что один танк. Все остальные шлак, уничтожающийся чем угодно

1 лайк

Единственное, чего действительно сильно не хватает япам - пт средств.

2 лайка

ну как, на Бр2 есть 2 гранотомёта с пробитием 80 и 100мм

1 лайк

Тут взоржал.

ППС-43, КВ и Т-34 в 1939 :frowning:

ИС-2 (не было там), АС, РПД, Хори (все – не было вообще) :frowning:

К сожалению, любой фронт СССР и Японии кроме БР1 будет цирком.

1 лайк

Red alert на движке Enlisted? Звучит интересно.

Молодец.

Ну да, если выше второго ранга не играть, норм.

1 лайк

Иди к черту, 24/7 месить японцев за англо-американцев без возможности попасть в Тунис уже надоело.

4 лайка

То настолько надоел, что хочется играть в Тунисе, до чего мы дошли…

1 лайк

Будем надеяться, что разработчики починят бамбуковую палку с кумулятивной гранатой на конце , у нее пробой мог достигать 150 мм , надеюсь разработчики одумаются, что с выходом обновление, которое посвященно Японии и США, надо для начала починить уже имеющиеся вещи.

1 лайк

Надеюсь, что битва за Монгольсике пустоши еще не скоро появится в игре, остальное вполне хорошо.

1 лайк

ТО не просто надоел, ТО остахирел.

2 лайка

Лол охлади углептастик, если японцев разбить на 2 фронта, за них больше людей играть не станет.

Можешь сам за них сходить или за немцев на БР2, там нужны игроки сейчас, и попадешь в Тунис.

Так это и так разгрузит немцев. За япов меньше играют из-за однотипного театра военных действий и неполноценной ветки прокачки. Сейчас, правда, на четвертом ранге, в предверии обновы, многие качают свободный опыт и дают люлей амерам.

1 лайк

Я поставил все нации на третий Бр с галочкой на “играть за все нации” и меня постоянно кидало за Японию и Германию. Я даже больше скажу, в целом у ОСИ онлайн ниже чем у Союзников, если так дальше продолжится это будет как локальная онлайн катастрофа, игроков тупо нет за них. Можешь посмотреть список моих каток в повторах и там где я играю за японию и германию 99% это автоматический подбор. Когда надоедает выбираю одну определенную нацию.

Я играю в 90% за ОСЬ, мне прекрасно известно их положение.

Добрый день, приятная статья, но вот здесь вы немного ошибаетесь. Дело в том, что Японцы с мая по август окапывались на восточном берегу реки, так что красноармейцам приходилось штурмовать неплохо оборудованные укрепления в виде системы окопов и ДЗОТов. А на центральном направлении наступления японцам по сути удалось отбить атаку (другое дело, что их окружили по флангам). Понтонный мост через реку в действительности был, не надо ничего придумывать. На худой конец, есть же Тунис с его шатрами кочевников (в оазисе, кажется). А так, да - карты должны быть большими, открытыми, вынуждающими технику маневрировать за пределами серой зоны, а пехоту - ставить точки на разных направлениях штурма.

Мне не очень нравится, что в Монголии будут воевать 1-3 БР. Как по мне, так онлайн игры вполне может потянуть сражения на 1-2 БР (под Москвой регулярно есть бои, где 3 БР не участвует или почти не участвует.). Я пару недель назад делал тему с предложениями по добавлению техники и ещё пары особенностей для Халхин-Гола, можете глянуть: [Халхин-Гол! Несколько мыслей и предложения по возможному наполнению кампании]. Не всем всё понравилось, что нормально; есть пара ляпов, вроде БТ-7а, который, как оказалось, в игре уже есть. Но в целом, как по мне, вышло неплохо.

1 лайк