Вобщем, очередное голоСование

Была ночь и мне не спалось. От нечего делать/желать просто скролил чат. Там была пара новичков что просили помощи. Вспомнил как раньше самому было тяжело взять хоть какой-то фрейм кроме стартового. Поэтому и согласился сводить их в хайлвл локу, помог нафармить ресов, да и просто поднимал и защищал потому что у самих кишочки еще тонки были))

Так вот в энлистед такого никогда не будет, лол

Ёр петишен разрабейшен поттирашен свой зайдушен.

1 лайк

Грустнишен печальнэйшн.

Хочу как в вартандере, все карты и все фракции против всех, но чтоб баласт был ±1бр, во круто будет, да и пт гранаты, а компании с типа особой историчностью, да оно интересно подавляющему меньшинству, с солянкой баланс бы лучше стал и онлайн бы точно больше привлекать будет, вот в вартандер введи подобные фильтры как здесь, там тоже онлайн упадет)

Эта та самая аудитория, благодаря которой проект вообще вышел? Та самая аудитория любителей истории, которой обещали игру с аутентичными и, насколько это возможно, историчными кампаниями, для которой позиционировали игру как Verdun, Tannenberg и Isonzo, только про вторую мировую, где каждая кампания настолько детализирована и проработана, что выглядит как самостоятельная отдельная игра. Именно с этими обещаниями продавали доступ к ЗБТ, именно на этих обещаниях была собрана первая аудитория и первый заработок. А теперь разрабы увидели, что школьникам, любящим делать пиф-пав из лазерганов и клеить идиотские наклейки на танки, в целом наплевать на сеттинг и саму вторую мировую в принципе, а эти школьники имеют деньги, которые так и хочется с них выдоить. С такой логикой это же буквально путь, ведущий к Vanguard.

Ставить крест на старой аудитории и говорить, что она убивает игру — это свинство, потому что как минимум благодаря этой аудитории, игра жива в принципе.

4 лайка

Так давайте старая аудитория подсуетится и мы уйдём в пользовательские матчи,а ботов пусть месят те,кто пиф паф делает.Я отдельную тему создал с пояснением

2 лайка

Вьетнам, и Афганистан. Арабы и Израиль, конфликтов не счесть, вплоть до известных событий. Стучат, сейчас открою. Товарищ майор,неееееееет!!!..

1 лайк

сколько ностальгии в этих словах :smiley: